Гость
Статьи
Красные глаза, дрожь, …

Красные глаза, дрожь, холод, пульс 110 и жажда после переохлаждения в самолёте

Здравствуйте, сразу поясняю, что к врачу я обращалась , сдавала анализы, но больше не могу, нахожусь заграницей. Может у кого-то было такое или может объяснить , сильно не надеюсь, пишу от безисходности. Началось всё с переохлаждения в аэропорту, далее красные глаза, дрожь , холод , пульс 110 и жажда. После перелета такие приступы случаются раз в три дня, анализы в норме, хгч тоже, когда прилечу домой , пойду по всем врачам . Просто не знаю как сесть в самолет, ведь приступ может случится в любой момент.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что сказал врач, к которому обращались? Вы сменили несколько часовых поясов? Есть большая разница в климате/погоде? Хотя сейчас везде лето, кроме Австралии.

Гость
#2

Попробуйте принять успокоительное перед полётом,чтобы максимально расслабиться и не нервничать.

Гость
#3
Гость

Так а что сказал врач, к которому обращались? Вы сменили несколько часовых поясов? Есть большая разница в климате/погоде? Хотя сейчас везде лето, кроме Австралии.

Врач сказал, что вы здоровы, обращайтесь к психиатру, но я нахожу сейчас заграницей, здесь впринцепи иностранцев лечить не хотят, нет возможности обратиться к психотерапевту.

Гость
#4
Гость

Врач сказал, что вы здоровы, обращайтесь к психиатру, но я нахожу сейчас заграницей, здесь впринцепи иностранцев лечить не хотят, нет возможности обратиться к психотерапевту.

Хмм, странно... Вы первый раз за границей? Или летать боитесь? Или там какая-то стрессовая ситуация? Или до поездки была стрессовая ситуация? Тогда наверное следует принять успокоительное, как советуют выше. Даже если бы вы пошли за границей к психотерапевту, за один сеанс тем более на иностранном языке вас никто не вылечит.

Гость
#5
Гость

Хмм, странно... Вы первый раз за границей? Или летать боитесь? Или там какая-то стрессовая ситуация? Или до поездки была стрессовая ситуация? Тогда наверное следует принять успокоительное, как советуют выше. Даже если бы вы пошли за границей к психотерапевту, за один сеанс тем более на иностранном языке вас никто не вылечит.

Нет, за год было 40 перелетов, но стресса сильного я не испытывала

Гость
#6
Гость

Нет, за год было 40 перелетов, но стресса сильного я не испытывала

40 перелетов за год? Это очень много! Это по работе что ли? Получается вы летите куда-то каждую неделю? Может тело на бессознательном уровне устало, перелет все-таки стресс для организма!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

40 перелетов за год? Это очень много! Это по работе что ли? Получается вы летите куда-то каждую неделю? Может тело на бессознательном уровне устало, перелет все-таки стресс для организма!

Нет, это в сумме , если посчитать с пересадками итак далее, сейчас полечу прямым, пью атаракс, помогает дня на 2, а потом опять, сходила к русскому остеопату здесь, более менее помогает, а так страшно, боюсь, что на всю жизнь теперь , эти панические атаки, даже выйти в кафе не могу, спасибо вам за поддержку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: