Гость
Статьи
Контроль осознанных …

Контроль осознанных снов

В прошлом году устроился на новую работу, изрядно хапанув много стресса.
Так как в жизни я не получаю должной поддержки от людей, на пиковом уровне стресса мозг начал меня спасать и вместо обычных снов, я начал видеть длительные осознанные сновидения. Там был мой мир, там я гулял и общался с теми, кого знаю в жизни. Я просыпался и мне становилось легче. А так как время идет 1 к 1 в таких сновидениях, я много часов наслаждался виртуальной жизнью.

Сейчас стресса гораздо меньше, но все равно примерно 3 ночи/дня в неделю я погружаюсь в осознанные сны, но вижу уже картины, которые заставляют меня нервничать. Умершие родственники, страдающие по ним живые родственники, а также умершие родственники в живом исполнении...
Можно сказать, что нам снится то, о чем мы думаем, но вот об этом я точно не размышлял последний год.

Как правило, я инициирую выход из таких сновидений, так как для меня это больно, и с учетом форсированного выхода ловлю самые неприятные сонные параличи со слуховыми галлюцинациями и с сильной слабостью в теле, длительностью до 15 секунд.

Получалось ли у кого-нибудь перенастроить волну для осознанных сновидений? Какие методики используете? #сон #сновидения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе рекомендую не торчать в ОС и стараться побыстрее оттуда свалить, а то наткнешься на дрянь какую-нибудь негативную, от которой крыша поедет, можешь овощем остаться после такого ОС с "астральной" подсадкой

Гость
#2

Я эти СП терпеть не могу, мне постоянно мерещится дыхание черта у затылка и недружелюбно настроенные сущности, стараюсь максимально быстро свалить из этих состояний, чего и тебе желаю

hi
#3

Расслабься и будь собой, веселись, будь на позитиве и будет много друзей и подруг, и не будешь париться про какие то сны

Гость
#4

Ну вы же сами видите, что ваши проблемы со снами - из-за того, что в реальной жизни был сильный стресс, из-за того, что ваше окружение вас не поддержало и вы скучаете по мертвым родственникам. Сны - это всего лишь подсознательное отражение тех проблем, которые давят на вас в реальности, и пока вы их не порешаете, сны перенастроить не получится.

Гость
#5

Обычно покойники к перемене погоды снятся, но плачущие родственники- это к новостям из далека, новости могут быть не благоприятные.

#6
hi

Расслабься и будь собой, веселись, будь на позитиве и будет много друзей и подруг, и не будешь париться про какие то сны

Быть собой для меня - значит быть аутистом, позитива в этом не слишком много. Только одинокая грустная романтика.
Много друзей и подруг мне не нужно, я привык брать качеством, а не количеством. Но последнее время ошибаюсь в людях и делаю ставку не на тех...

#7
Гость

Я тебе рекомендую не торчать в ОС и стараться побыстрее оттуда свалить, а то наткнешься на дрянь какую-нибудь негативную, от которой крыша поедет, можешь овощем остаться после такого ОС с "астральной" подсадкой

Думаю, вы преувеличиваете шансы сойти с ума от ОС.
Не знаю что должно присниться, чтобы это произошло.

Гость
#8
НеМальчикНоМуж

Думаю, вы преувеличиваете шансы сойти с ума от ОС.
Не знаю что должно присниться, чтобы это произошло.

Если тебе снятся покойники, значит ты выходишь на ту часть энерго-пространства, которая самая грубая, там всякая дрянь торчит, то, что как черти проявляется, если прицепятся, крыша поедет, со стороны будешь овощем

#9

Автор здравствуйте, Вам снятся вещие сны?

hi
#10
НеМальчикНоМуж

Быть собой для меня - значит быть аутистом, позитива в этом не слишком много. Только одинокая грустная романтика.
Много друзей и подруг мне не нужно, я привык брать качеством, а не количеством. Но последнее время ошибаюсь в людях и делаю ставку не на тех...

Хз малой что ты имеешь ввиду что те надо , ну включи автопилот , что твое притянется , не твое отвалится , просто будь собой , такое как ты и притянется к те

Гость
#11

а вы не путаете осознанные сновидения и астрал? если вы осознаете, что спите, обычно никаких проблем не возникает с управлением снов. есть много форумов которые посвящены конкретно этой тематике. думаю там единомышленников найдете. ну и не стоит увлекаться все же. качество сна теряется, вы перестанете высыпаться, ну и путать реальность со сном тоже так себе перспектива. сколько читала на эту тему - все бросают именно потому, что перестают высыпаться и скатываются в хроническую усталость и депрессию.

#12

К психологу идите, и к неврологу заодно.

Гость
#13

Никаких осознанных снов не существует, вы видимо начитались психологической мути.

Гость
#14

Осы подобны выходу в астрал, лично я там нормальную чистку проходила, видела демонов, бесов, умерших, чудовищ, но видела и хорошие миры. То что вы видите напрямую зависит от внутреннего состояния, отсутствия страхов, если умеете бороться с негативной энергией, превращать ее в позитивную, не бояться, не опускать уровень энергии, то соответственно сны будут приятные. Я давно сама туда не пытаюсь залезть, так как энергия нужна для другого, редко бывают сами, важно уметь возвыситься над страхом, не бояться, это опускает вниз, помогает любовь, молитвы, можно говорить врагам что вы их любите. У каждого свой метод есть борьбы со страхом, хакеров сновидений по читайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

а вы не путаете осознанные сновидения и астрал? если вы осознаете, что спите, обычно никаких проблем не возникает с управлением снов. есть много форумов которые посвящены конкретно этой тематике. думаю там единомышленников найдете. ну и не стоит увлекаться все же. качество сна теряется, вы перестанете высыпаться, ну и путать реальность со сном тоже так себе перспектива. сколько читала на эту тему - все бросают именно потому, что перестают высыпаться и скатываются в хроническую усталость и депрессию.

Я согласен насчет качества сна, так как отдыхает только тело, мозг в ОС активно работает.
Я не контролирую вход в ОС, последние дни не пытался попасть в такие сновидения специально.

Первые разы у меня начались именно в стрессе, а так как я работал и работаю водителем и рабочие часы приходились на темное время суток, я закрывал глаза и видел свет (фары других автомобилей), от этого света мозг рисовал другие картинки, мог нафантазировать горы, ущелья и проваливался в ОС. Сейчас уже не практикую такое, но продолжаю прибывать в таких сновидений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: