Гость
Статьи
Страх – двигатель …

Страх – двигатель вперед?

Добрый вечер, в детстве я была очень мачтательной, было много кумиров, на которых ровнялась и подражала им. Часто перед сном чувствовала, что я обязательно сделаю что то очень важное в жизни, что то очень маштабное. Я верила, что я чего то стою. Спустя время мой пыл ушёл. Я начала много читать, пробовола много жанров: детектив, романы, фентези. И случайно наткнулась на книгу Тары Вестовер " Ученица" ( книга основанная на реалтных событиях) И у меня как будто снова открылись глаза, потом я прочитала много книг от Джон П. Стрелеки, потом прочитала книгу " Бледнолицая ложь" Дэвид Кроу. Потом " Цветок пустыни" От Вариес Дирие. И все эти книги основанные на реальных историях. В корзине на ВБ еще парочку книг на реальных событиях и я снова чувствую то, что и в детстве. Сколько себя помню, всегда было не по себе, когда представляла, что у меня будет самая обычная жизнь. Я не хочу такой, и этот страх он действительно толкает меня вперёд. Мне 20, может это юношеский максимализм, но я не думаю, что это плохо. мне кажется, у меня тот самый возраст, когда надо брать и делать. Мечтать , и верить мечтам, хотя бы до того момента, пока есть во что верить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Толик
#1

Страх - начало премудрости. Но страх страху рознь. У тебя похоже не Страх, а фобии от бесстрашия.

Толик
#2

Был бы у тебя Страх тебя бы тут не было. но раз ты тут, то бестолочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

вот я раньше был резчиком по дереву ..30 лет туда вбухал теперь это никому не нужно ..очень дорого обходится это удовольствие ..потом чпу начало наступать на пятки в итоге я пластилиновый скульптор..теперь модели леплю из пластилина ..вот тебе и будущее)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: