Гость
Статьи
Мечта убивает?

Мечта убивает?

Добрый вечер, есть ли у вас мечта? Или то, что вы бы хотелось сделать в обязательном порядке, пока не придёт ваше время покидать этот мир? Ощущение, что исполнить мечту почти нереально, как мне обычно говорят : на то это и мечта, что невозможно. Иногда меня кидает из крайности в крайность. Сначала я трезво мыслю о том, что надо получить професию. Я не особо понимаю, чем хочу заниматься по жизни, но знаю, что на месте сидеть нельзя и надо хоть куда то идти, что бы понять нравится эта деятельность или нет. В след году планирую поступать в вуз. Но в тоже время меня кидает в другую

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Толик
#1

Мечта не убивает. Но! мечтать вредно, на самом деле. Вопреки пословице😄 Про мечтания можете в Библии посмотреть. а лучше у св.отцов , там у многих мечтания , это то от чего избавляться нужно!

Толик
#2

P.S. В Вами описанном опусе проблема явно не с мечтами связана, а скорее с вниманием. Оно у Вас рассеяно! Упражняйте своё внимание, цените его, не тратьте его попусту. И не будет никуда кидать.
Удилите внимание своим хотелкам, которые внутри ютятся и одна другую хотелка сменяет, выясните причину этой смены. Короче говоря в себе покопайтесь поглубже, а не во вне ответы ищите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

согласен ..принца ждать на белом коне как долго)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: