Гость
Статьи
Вещие сны. Верите ли? …

Вещие сны. Верите ли? Снился ли вам будущий муж?

Снился ли ваш будущий муж вам до знакомства? Или не верите в такое, и судьба в наших руках?
Мне лет 10 назад сон снился, в нём парень был, во сне правда не понравился мне, но всё таки я поняла, что это мой жених. Тогда я просто запомнила этот сон и всё. Уже много лет прошло, я уже в отношениях, но мужчина другой, не тот что во сне. И иногда вспоминаю тот сон, и думаю "моё он или я ещё не встретила человека по судьбе", или ерунда это всё. Что думаете? Забыть сон и жить настоящими отношениями, или же верить в судьбу ?

Dar
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает вещих снов

Dar
#2
Гость

не бывает вещих снов

Ну почему не бывает? У многих бывают. Возможно вам не снилось

#3

Автор, здравствуйте у меня сейчас тоже как у Вас было, тоже создавала про тему сны вещие, да снился мне один мужчина, даже во сне разговарием дети есть во сне, с ним вот и думаю может он моя судьба, но госслужищий уже бывший, из другой страны, постоянно снится что у него никого нет девушки, и чтобы ему я написала сообщение соцсетях,снится уже как два месяца на все мои вопросы отвечает,что даже язык выучит русский, что это все значит?

Dar
#4
Angela

Автор, здравствуйте у меня сейчас тоже как у Вас было, тоже создавала про тему сны вещие, да снился мне один мужчина, даже во сне разговарием дети есть во сне, с ним вот и думаю может он моя судьба, но госслужищий уже бывший, из другой страны, постоянно снится что у него никого нет девушки, и чтобы ему я написала сообщение соцсетях,снится уже как два месяца на все мои вопросы отвечает,что даже язык выучит русский, что это все значит?

А почему вы думаете что это вещий? А не просто сон

#5
Dar

А почему вы думаете что это вещий? А не просто сон

Мне часто снились вещие сны... хотелось верить что это не простые сны с ним, вот например я любила одного мужчину, мне не снился и то очень редко, и я его всегда искала во сне и сбылось у него появилась девушка как во сне женился, и это не первый сон со втором тоже самое было приснился что жениться и так произошло, просто этот сон и не первый что он просит чтобы я ему написала ему письмо во сне говорит я жду, знаю что звучит как бред тем более он изветный человек бывший госслужищий, сама уже от этих снов устала, приходит всегда все про себя рассказывает где учился кто у него друзья целует обнимает уже во сне ребёнок у нас... последний сон был что уже ищет работу новую даже сказал какую...

Dar
#6
Angela

Мне часто снились вещие сны... хотелось верить что это не простые сны с ним, вот например я любила одного мужчину, мне не снился и то очень редко, и я его всегда искала во сне и сбылось у него появилась девушка как во сне женился, и это не первый сон со втором тоже самое было приснился что жениться и так произошло, просто этот сон и не первый что он просит чтобы я ему написала ему письмо во сне говорит я жду, знаю что звучит как бред тем более он изветный человек бывший госслужищий, сама уже от этих снов устала, приходит всегда все про себя рассказывает где учился кто у него друзья целует обнимает уже во сне ребёнок у нас... последний сон был что уже ищет работу новую даже сказал какую...

На таро не делали расклада?

#7
Dar

На таро не делали расклада?

Здравствуйте, нет не делала тем что я по таро не умею гадать, может хоть у Вас сон ваш сбудется и будет вашей судьбой.

Dar
#8
Angela

Здравствуйте, нет не делала тем что я по таро не умею гадать, может хоть у Вас сон ваш сбудется и будет вашей судьбой.

Не знаю, даже хочу чтобы он сбылся или нет) тк я в отношениях других, но сон в голове сидит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Dar

Не знаю, даже хочу чтобы он сбылся или нет) тк я в отношениях других, но сон в голове сидит

Это хорошо, что есть отношения у Вас, перед тем как появились новые отношения Вам снилось новая обувь или птицы голубь лебеди? Такие сны тоже сбываются, мне перед свадьбой снился голубь и я выхожу замуж через месяц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: