Гость
Статьи
Сонник мама беременна …

Сонник мама беременна от покойного папы

Моей маме приснился сон, что она беременна от моего умершего папы, он ее обнимает сзади и она говорит ему что нужно сделать аборт, затем едет в больницу с ним и ей говорят что ближайшую запись ждать очень долго, 25 числа, но мама говорит что не может столько ждать так как ребёнок за это время сформируется и нельзя уже будет делать аборт, предлагает заплатить деньги, но ей все равно называют эту дату. Затем она решила поехать в другую больницу и с ней уже поехала я. Что это может значить? Папы нет уже пол года, у мамы нет никаких отношений.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ознаает что не нужно верить во всякую фигню

Гость
#2

Папа погиб на сво?

Гость
#3

Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Повод пересмотреть свои ценности. Аборт с даты зачатия аборт человека, а не когда "сформируется". ДНК нового человека появляется сразу с момента слияния родительских клеток.
Плюс вопрос ценностей семейных - от любимых мужей аборты не делают...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: