Гость
Статьи
Как дать понять, что …

Как дать понять, что ты можешь за себя постоять?

Как научится быть такой, чтобы люди с первого взгляда поняли что ты можешь за себя постоять и дать отпор. Вот когда я училась в колледже люди меня травили.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырабатывать в себе бойцовские качества. А с другой стороны, мы же не на ринге. Но конфликты будут, такова жизнь.

Гость
#2

Не переживайте, все всех травят, как говорил один король: Идёт обычная дворцовая жизнь. Людям надо кого-то ненавидеть, они без этого не могут. Как этому противостоять? Просто осознать, что это факт, и не теряться, вовремя парировать, если будет прямая конфронтация, если нет, за спиной, то и хрен с ними.

Гость
#3

это от внутреннего ощущения себя)
вот я , например так себя веду, что некотрые пискнуть вблизи бояться, а то я и ударить могу)

Гость
#4
Гость

это от внутреннего ощущения себя)
вот я , например так себя веду, что некотрые пискнуть вблизи бояться, а то я и ударить могу)

Как мне стать такой?

Гость
#5
Гость

Как мне стать такой?

иди на бокс для начала) если в внутренней уверенностью не так как надо)

Monika
#6
Гость

Не переживайте, все всех травят, как говорил один король: Идёт обычная дворцовая жизнь. Людям надо кого-то ненавидеть, они без этого не могут. Как этому противостоять? Просто осознать, что это факт, и не теряться, вовремя парировать, если будет прямая конфронтация, если нет, за спиной, то и хрен с ними.

Нет, травят не всех. Под булинг часто попадают люди с синдромом жертвы. Нужно прекратить быть жертвой и разруливать по-взрослому эту жизнь. Не можешь сама, обратись к специалисту за помощью. Не на форум кончено

Гость
#7
Monika

Нет, травят не всех. Под булинг часто попадают люди с синдромом жертвы. Нужно прекратить быть жертвой и разруливать по-взрослому эту жизнь. Не можешь сама, обратись к специалисту за помощью. Не на форум кончено

при чем тут вообще жертва или не жертва...
если ей какая-та девочка бяку сказала, ей надо было к ней подойти, за космы её взять и разъянить

Гость
#8
Гость

при чем тут вообще жертва или не жертва...
если ей какая-та девочка бяку сказала, ей надо было к ней подойти, за космы её взять и разъянить

Но для этого надо быть физически крепкой

Гость
#9
Monika

Нет, травят не всех. Под булинг часто попадают люди с синдромом жертвы. Нужно прекратить быть жертвой и разруливать по-взрослому эту жизнь. Не можешь сама, обратись к специалисту за помощью. Не на форум кончено

По каким признакам считывается что этот человек жертва?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Monika
#10
Гость

По каким признакам считывается что этот человек жертва?

По невербальным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: