Гость
Статьи
Мне все завидуют

Мне все завидуют

Всем доброго дня! Мне по жизни все завидуют. Что в школе было много недоброжелательниц, которые завидовали буквально всему вплоть до пары новых модных джинс, что в университете, что сейчас на работе. В офисе есть одна особа, которая глаз с меня не сводит, а недавно я вообще узнала, что меня там поливают нечистотами за спиной! Я просто обалдела, на мне что, какое-то проклятье? Разве я виновата, что счастлива замужем с хорошей зарплатой, в шикарном доме, с тремя детками?

113 ответов
Последний — Перейти
#1

настало время оккуительных историй......

Катя Мраморная
#2

Смешно конечно читать тему, но в жизни встречала достаточно много подобных баб, которые уверены, что им завидуют, хотя о них вообще никто особо и не думает. И те, кого они считают завистницами, те тоже уверены, что наоборот это им завидуют. И это взрослые женщины 30, 50 и даже 60 лет))) А так ничего и не поняли о жизни.

#3
Моногамус

настало время оккуительных историй......

Не поняла, вам что-то не нравится? Еще одно завистливое нечто

#4
Катя Мраморная

Смешно конечно читать тему, но в жизни встречала достаточно много подобных баб, которые уверены, что им завидуют, хотя о них вообще никто особо и не думает. И те, кого они считают завистницами, те тоже уверены, что наоборот это им завидуют. И это взрослые женщины 30, 50 и даже 60 лет))) А так ничего и не поняли о жизни.

А мы с вами знакомы? Делаете выводы не зная моей судьбы, я вам написала со своей ретроспективы, это все уже не раз доказано на жизненном опыте! Я написала только правду

Karolina$upper
#5

Слушай, милочка, если ты такая крутая, почему так сильно переживаешь из-за чужих слов? Или ты просто жалкая, неуверенная в себе трусиха с толстенной фигурой, которая не может справиться с жизнью? Лечись, иначе так и будешь продолжать лить свою желчь на всех вокруг.

Karolina$upper
#6
Катя Мраморная

Смешно конечно читать тему, но в жизни встречала достаточно много подобных баб, которые уверены, что им завидуют, хотя о них вообще никто особо и не думает. И те, кого они считают завистницами, те тоже уверены, что наоборот это им завидуют. И это взрослые женщины 30, 50 и даже 60 лет))) А так ничего и не поняли о жизни.

Согласна, Людок сидит бредит после очередной чекушки из кб за 75 рублей

#7
Karolina$upper

Слушай, милочка, если ты такая крутая, почему так сильно переживаешь из-за чужих слов? Или ты просто жалкая, неуверенная в себе трусиха с толстенной фигурой, которая не может справиться с жизнью? Лечись, иначе так и будешь продолжать лить свою желчь на всех вокруг.

Я где-то пролила желчь? Мне жаль, что вы на ней поскользнулись...

#8
Karolina$upper

Согласна, Людок сидит бредит после очередной чекушки из кб за 75 рублей

Какую же околесицу ты пишешь, и еще ТЫ будешь мне что-то писать про желчь? Окстись, неадекватное
Я не употребляю алкоголь, а ты видимо да, раз аж расценки знаешь

Григорий
#9

Баппка нажралась и стала нести дурость ничего нового, иди прокапайся

Гость
#10

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Karolina$upper
#11
Людочка

Я где-то пролила желчь? Мне жаль, что вы на ней поскользнулись...

Ты любишь сглатывать, старая кашолка, вот я и не поскользнулась

Karolina$upper
#12
Людочка

Какую же околесицу ты пишешь, и еще ТЫ будешь мне что-то писать про желчь? Окстись, неадекватное
Я не употребляю алкоголь, а ты видимо да, раз аж расценки знаешь

Да по твоей опитой роже сразу видно, что такой ценовой сегмент это твой максимум, что останется с пенсии, то и тратим на чекушку, поскули громче

#13
Григорий

Баппка нажралась и стала нести дурость ничего нового, иди прокапайся

В каком месте я бабка? Больной? Я офигенно выгляжу для своего возраста

#14
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я что-то смешное написала не поняла?

Григорий
#15
Людочка

В каком месте я бабка? Больной? Я офигенно выгляжу для своего возраста

Ну если у тебя старой blyadi возраст 86 лет, то еще очень даже ничего

#16
Karolina$upper

Да по твоей опитой роже сразу видно, что такой ценовой сегмент это твой максимум, что останется с пенсии, то и тратим на чекушку, поскули громче

Ну вот про что и моя тема! А вы смеётесь, посмотрите сколько вас понабрало, завистливых жалких псов

Гость
#17

А в чем выражалась эта зависть в течение предыдущей жизни?Мало кто открыто показывает ее,даже если и завидует.А насчёт коллеги,что значит,не сводит с вас глаз?А работает она когда?

#18
Григорий

Ну если у тебя старой blyadi возраст 86 лет, то еще очень даже ничего

Мне 44 и горжусь этим, ни одной морщины на лице и без пластик! Муж души не чает и обожает!

Karolina$upper
#19
Людочка

Ну вот про что и моя тема! А вы смеётесь, посмотрите сколько вас понабрало, завистливых жалких псов

Да кому ты нужна и даром, толстенная ***, меньше булки жри, а то скоро не в проеме будешь застревать

#20
Гость

А в чем выражалась эта зависть в течение предыдущей жизни?Мало кто открыто показывает ее,даже если и завидует.А насчёт коллеги,что значит,не сводит с вас глаз?А работает она когда?

Я по-вашему слепая?? Я же вижу эти косые завистливые взгляды по жизни и я не тупая, чтобы это не понять!
А по поводу того, как по жизни выражается, то постоянно строили козни против меня, я из богатой семьи, а вокруг все были из семей с низким достатком. Хотя я со всей добротой ко всем всегда

#21
Karolina$upper

Да кому ты нужна и даром, толстенная ***, меньше булки жри, а то скоро не в проеме будешь застревать

Не тебе уж точно судить, плесень завистливая

Григорий
#22
Людочка

Мне 44 и горжусь этим, ни одной морщины на лице и без пластик! Муж души не чает и обожает!

Ну уж народ то хорош смешить, клоунша, какие 44? Ты думаешь тебе тут кто-то поверит с таким тазом навоза вместо лица и бампером заниженной приоры

Гость
#23

Разводка.
С тремя детками? Т.е. нормальные завидуют крутой инвалидной коляске?

Karolina$upper
#24
Людочка

Я по-вашему слепая?? Я же вижу эти косые завистливые взгляды по жизни и я не тупая, чтобы это не понять!
А по поводу того, как по жизни выражается, то постоянно строили козни против меня, я из богатой семьи, а вокруг все были из семей с низким достатком. Хотя я со всей добротой ко всем всегда

Как мы выяснили ты все таки тупая как доска

#25
Григорий

Ну уж народ то хорош смешить, клоунша, какие 44? Ты думаешь тебе тут кто-то поверит с таким тазом навоза вместо лица и бампером заниженной приоры

Перестаньте завидовать, я королева

Karolina$upper
#26
Людочка

Не тебе уж точно судить, плесень завистливая

Плесень у тебя завелась в межножных впадинах жирнота

#27
Гость

Разводка.
С тремя детками? Т.е. нормальные завидуют крутой инвалидной коляске?

Че к чему сам понял что написал?Какая еще инвалидая коляска? Совсем ку-ку?

#28

Честно, тоже такое испытываю, у меня как раз была тема, но немного другого содержания. Мужчины в основном у нас низкого порядка, я видная женщина, с хорошей фигурой, а им лишь бы опустить да сквернословить, поэтому отчасти понимаю тебя, Люд, думаю это тоже в какой-то мере можно назвать завистью

#29
Karolina$upper

Плесень у тебя завелась в межножных впадинах жирнота

Тебя еще мы не видели, гнидота

Karolina$upper
#30
Гость

Разводка.
С тремя детками? Т.е. нормальные завидуют крутой инвалидной коляске?

Да она колхозница, вы разве не видите, еще и народ хочет дураками выставить

#31
Светик

Честно, тоже такое испытываю, у меня как раз была тема, но немного другого содержания. Мужчины в основном у нас низкого порядка, я видная женщина, с хорошей фигурой, а им лишь бы опустить да сквернословить, поэтому отчасти понимаю тебя, Люд, думаю это тоже в какой-то мере можно назвать завистью

Свет, вот и я о чем! Ты полюбуйся на это м*жло под моим вопросом, без слез не взглянешь на что ничтожество

Karolina$upper
#32
Людочка

Перестаньте завидовать, я королева

Королева свинарника только если

Karolina$upper
#33
Людочка

Тебя еще мы не видели, гнидота

И не увидишь слепая ты коза

#34
Людочка

Свет, вот и я о чем! Ты полюбуйся на это м*жло под моим вопросом, без слез не взглянешь на что ничтожество

Да они вообще забыли, что если бы не МЫ! то их бы вообще не существовало, козлины гр*баные

#35
Karolina$upper

И не увидишь слепая ты коза

Что и требовалось доказать, никто без фото, и внимания не заслуживает твое гавканье

Гость
#36

Народ, рсходимся. Очередная разводка мелкопонтовая. Окуенно счастливая авторша, с пеной у рта и порванным пуканом пытается всех убедить, что она счастлива и ей все завидуют.)))

#37
Светик

Да они вообще забыли, что если бы не МЫ! то их бы вообще не существовало, козлины гр*баные

Свет, 👍👍👍

Григорий
#38
Людочка

Перестаньте завидовать, я королева

Чему завидовать? Ты же баба, тебе вообще рот открывать по хорошему бы нельзя, все что у тебя есть это исключительно муж да родители, ты сама то чего добилась в жизни? Сиди дома да борщи вари, ты ничего не способна больше

Влад
#39
Людочка

Ну вот про что и моя тема! А вы смеётесь, посмотрите сколько вас понабрало, завистливых жалких псов

Автор, никто вам тут не завидует, вас тут никто не знает, чтобы завидовать. Зато это у вас в голове сидят мысли, что вам все завидуют

Karolina$upper
#40
Людочка

Что и требовалось доказать, никто без фото, и внимания не заслуживает твое гавканье

Но ты все еще отвечаешь, корова, видимо так интересно тебе, смешная курица ты

Гость
#41
Людочка

Мне 44 и горжусь этим, ни одной морщины на лице и без пластик! Муж души не чает и обожает!

44 ? На вид не меньше 54. Может муж и обожает, извращенцев много . Но внешне на аве - старый, толстый крокодил.

#42
Гость

Народ, рсходимся. Очередная разводка мелкопонтовая. Окуенно счастливая авторша, с пеной у рта и порванным пуканом пытается всех убедить, что она счастлива и ей все завидуют.)))

Совсем уже? Уж не думала что на мою безобидную тему понаберут такие же, которых я и хотела обсудить с адекватными людьми. Я никому ничего не доказываю, я уже все всем доказала, хотела чтобы люди поделилось опытом, но по обыкновению понаделали звери и все испортили!
PS и что такое разводка я не поняла? я тут никого не развожу

#43
Влад

Автор, никто вам тут не завидует, вас тут никто не знает, чтобы завидовать. Зато это у вас в голове сидят мысли, что вам все завидуют

Очередная мужичина решила высказаться, ты что забыл на ЖЕНСКОМ формуме

#44
Гость

44 ? На вид не меньше 54. Может муж и обожает, извращенцев много . Но внешне на аве - старый, толстый крокодил.

Бла-бла-бла... Зависть, зависть, зависть...

#45
Влад

Автор, никто вам тут не завидует, вас тут никто не знает, чтобы завидовать. Зато это у вас в голове сидят мысли, что вам все завидуют

Вы хотите сказать, что я не права? Черным по белому написала что ситуаций было море в жизни

Влад
#47
Светик

Очередная мужичина решила высказаться, ты что забыл на ЖЕНСКОМ формуме

То же, что и ты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Karolina$upper
#48
Гость

44 ? На вид не меньше 54. Может муж и обожает, извращенцев много . Но внешне на аве - старый, толстый крокодил.

Засмеялась! Как вечно подмечено, только не крокодил, а бегемот!😂

#49
Влад

То же, что и ты

Если ты тупое что-то не поняло, то это Женский форум=для женщин, беги к своим подпивасникам жаловаться, что Зенит проиграл

Влад
#50
Людочка

Вы хотите сказать, что я не права? Черным по белому написала что ситуаций было море в жизни

Да, у вас зависть головного мозга. Уже тут всех обвиняете в зависти

Григорий
#51
Людочка

м*жлу слово вообще не давали, ты кто такой чтобы обо МНЕ такое писать? скройся гнидье

Скрываться будет твой муж под вонючей вульвой