Гость
Статьи
Почему вы не идете к …

Почему вы не идете к психологу?

Мужчины, у кого мама в детстве вас в попу целовала и вы теперь мямли хлюпики и не имеете тестостерона. Почему вы не идете свои травмы детства прорабатывать у психолога и становиться взрослыми и мужественными? (К абьюзерам и нарциссам тоже самое относится)

Я заметила, что только женщины приводят в порядок свое ментальное здоровое, а мужчины как были больные так и не лечатся.

Это знаете, как с кариесом ходить, вонять и не идти к стоматологу. Ну фу же

Mary Jane
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты не идёшь к психологу?

Влад
#2

Денег жалко отдавать на сомнительные услуги, котрые могут и не помочь

Гость
#3

У нас в офисе психологиня кабинет снимает, боже, до чего же дура дурой...

Гость
#4

им нравиться быть мямлей и хлюпиком, и не взрослеть.
поэтому они ищут вторую мамо, а не психолуха.

Влад
#5

И да, автор, если судить по вашей теме, мне психолох не нужен — мама в детстве в попку не целовала)

Mary Jane
#6
Влад

Денег жалко отдавать на сомнительные услуги, котрые могут и не помочь

Вы знаете что есть возможность найти реально хорошего специалиста?
Или вы думаете что вы даже на это не способны?

Mary Jane
#7
Гость

У нас в офисе психологиня кабинет снимает, боже, до чего же дура дурой...

Ну к такой не нужно просто ходить. В чем проблема?
Найдите высокого уровня специалиста

Mary Jane
#8
Гость

им нравиться быть мямлей и хлюпиком, и не взрослеть.
поэтому они ищут вторую мамо, а не психолуха.

Они в курсе что это отвратительно?
Неужели самим не хочется стать сильным и мужественным. Хотя бы попытаться. А не смириться с тем «ну мама же так воспитала, так и буду жить, плак»

Mary Jane
#9
Гость

Почему ты не идёшь к психологу?

Если я в себе вижу что нужно что то улучшать я иду к психологу)
У вас логика?
Я советую проработать свои психологические проблемы! Наверное я за этот способ и на себе его применяю … 🙄

Mary Jane
#10
Влад

И да, автор, если судить по вашей теме, мне психолох не нужен — мама в детстве в попку не целовала)

Это образное высказывание.
Если вы сепарированы от мамы и понимаете что можете брать ответственность за свою жену. Защищать и оберегать ее. То вам и не нужен психолог. 👌

Так ли все у вас в жизни? Вы можете брать ответственность за свою женщину?(или в теории хотя бы) Умеете решать проблемы? Умеете обеспечивать себя и свою жену? (Теоретически хотя бы)

Влад
#11
Mary Jane

Это образное высказывание.
Если вы сепарированы от мамы и понимаете что можете брать ответственность за свою жену. Защищать и оберегать ее. То вам и не нужен психолог. 👌

Так ли все у вас в жизни? Вы можете брать ответственность за свою женщину?(или в теории хотя бы) Умеете решать проблемы? Умеете обеспечивать себя и свою жену? (Теоретически хотя бы)

👉Вы можете брать ответственность за свою женщину?

Зачем мне брать ответственность за взрослого человека? Женщины рождаются инвалидами? Нет.

👉Умеете решать проблемы?

Свои проблемы ещё как умею решать

👉Умеете обеспечивать себя и свою жену?

Работа есть, не голодаю. Жены нет, а если будет, то обеспечивать её не считаю должным. Оба должны финансово вкладываться в семью

Гость
#12
Mary Jane

Это образное высказывание.
Если вы сепарированы от мамы и понимаете что можете брать ответственность за свою жену. Защищать и оберегать ее. То вам и не нужен психолог. 👌

Так ли все у вас в жизни? Вы можете брать ответственность за свою женщину?(или в теории хотя бы) Умеете решать проблемы? Умеете обеспечивать себя и свою жену? (Теоретически хотя бы)

многое зависит и от самой этой женщины. если она ни чего не хочет и не умеет и при этом все вокруг у нее виноваты, то зачем брать ответственность за нее, пускай я буду маминькин сыночек, станет тебе легче без меня? привыкла что я все делаю и обеспечиваю нас, так нет *** мы все хреновые такие

Гость
#14
Mary Jane

Ну к такой не нужно просто ходить. В чем проблема?
Найдите высокого уровня специалиста

Ты точно дура. Только дура не может понять написанное.

#15

А мне нравится быть свободным нарциссом.)) Зачем мне быть настоящим ален...мущиной?

#16
Влад

Денег жалко отдавать на сомнительные услуги, котрые могут и не помочь

И то правда, поход к психологу равносилен походу к астрологу/тарологу. Вроде прикольно, но смысла и пользы ноль.)

Гость
#17
Влад

👉Вы можете брать ответственность за свою женщину?

Зачем мне брать ответственность за взрослого человека? Женщины рождаются инвалидами? Нет.

👉Умеете решать проблемы?

Свои проблемы ещё как умею решать

👉Умеете обеспечивать себя и свою жену?

Работа есть, не голодаю. Жены нет, а если будет, то обеспечивать её не считаю должным. Оба должны финансово вкладываться в семью

1. Детей планируете когда-нибудь? Если да, то три года с вам полное содержание семьи. Минимум. 2. Если жена в какой-то момент окажется нетрудоспособна или по иным причинам потеряет доход, что делать будете? Разводиться побежите? По Вашему высказыванию. Не считаю, что мужчина должен содержать семью. Считаю, что он должен быть СПОСОБЕН содержать эту самую семью. Не только материально, но и морально способен.

Гость
#18
Гость

1. Детей планируете когда-нибудь? Если да, то три года с вам полное содержание семьи. Минимум. 2. Если жена в какой-то момент окажется нетрудоспособна или по иным причинам потеряет доход, что делать будете? Разводиться побежите? По Вашему высказыванию. Не считаю, что мужчина должен содержать семью. Считаю, что он должен быть СПОСОБЕН содержать эту самую семью. Не только материально, но и морально способен.

Ну вроде как и правильно, но психолог то тут причём? Это на работу надо ходить, а не к психологу, наоборот, на всякую ерунду тратить не надо.
В нормальной семье это и так всем понятно, декрет, поддержка друг друга и т.д. зачем заранее придумывать проблемы и наезжать на мужчин, они также продолжают работать после появления детей, как и до.

Mary Jane
#19
Влад

👉Вы можете брать ответственность за свою женщину?

Зачем мне брать ответственность за взрослого человека? Женщины рождаются инвалидами? Нет.

👉Умеете решать проблемы?

Свои проблемы ещё как умею решать

👉Умеете обеспечивать себя и свою жену?

Работа есть, не голодаю. Жены нет, а если будет, то обеспечивать её не считаю должным. Оба должны финансово вкладываться в семью

Ооооо, ну вот) а говорите что вам не нужен психолог)
Проверьте для начала уровень тестостерона у эндокринолога

Mary Jane
#20
Влад

👉Вы можете брать ответственность за свою женщину?

Зачем мне брать ответственность за взрослого человека? Женщины рождаются инвалидами? Нет.

👉Умеете решать проблемы?

Свои проблемы ещё как умею решать

👉Умеете обеспечивать себя и свою жену?

Работа есть, не голодаю. Жены нет, а если будет, то обеспечивать её не считаю должным. Оба должны финансово вкладываться в семью

Обратите внимание, что женщины берут ответственность за семью, и если дети есть то женщина растит и воспитывает, а мужчины убегают как безответственные мамли, со словами «я принцесса и никому ничего не должен»

Вы как считаете далеки от таких? Насколько вам понятно что такое ответственность за семью?

Mary Jane
#21
Гость

Ну вроде как и правильно, но психолог то тут причём? Это на работу надо ходить, а не к психологу, наоборот, на всякую ерунду тратить не надо.
В нормальной семье это и так всем понятно, декрет, поддержка друг друга и т.д. зачем заранее придумывать проблемы и наезжать на мужчин, они также продолжают работать после появления детей, как и до.

Сначала на работу идут, потом за хлебом и никто их не видел больше…

Точно думаете дело в работе? И психолог никому не нужен?

Гость
#22
Mary Jane

Сначала на работу идут, потом за хлебом и никто их не видел больше…

Точно думаете дело в работе? И психолог никому не нужен?

Человек только сам может решить свои проблемы, а психолог это полное фуфло, как раз для дурочек, с ментальным нездоровьем.

Mary Jane
#23
Гость

Человек только сам может решить свои проблемы, а психолог это полное фуфло, как раз для дурочек, с ментальным нездоровьем.

Ммм, обманывайте себя дальше и живите со своими проблемами даже не пытаясь их решать)

Гость
#25
Влад

Денег жалко отдавать на сомнительные услуги, котрые могут и не помочь

Я был в психолога. Потратил почти 30к денег, результат нулевой

Гость
#26
Mary Jane

Ммм, обманывайте себя дальше и живите со своими проблемами даже не пытаясь их решать)

Так это у вас проблемы. У меня нет проблем.

Mary Jane
#27
Гость

Я был в психолога. Потратил почти 30к денег, результат нулевой

Лично у меня большая разница в До/ после ….
Просто я разбираюсь в специалистах. Нужно ходить к тем кто уже живет той жизнью которой вы хотите…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mary Jane
#28
Гость

Так это у вас проблемы. У меня нет проблем.

Ну вы до сих пор не можете понять простую истину что содержать свою женщину даже если она хорошо зарабатывает, это про быть мужчиной. В ином случае это на равных. Вы мужчина она тоже мужчина.
Это не секс.

И это еще только фин защита . А также эмоциональная защита, ведь по уровню эмоций мужчина крепче женщины (если он по гормонам тоже мужчина).

А вы спорите с этим и хотите быть на уровне женщина. И говорите что у вас нет проблем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: