Гость
Статьи
Во сне ребенок …

Во сне ребенок превращается в куклу

Девочки, подскажите, к чему снится такой сон, может у кого то было подобное.
Еще задолго до беременности снилось, что у меня есть дочь. Она начинала плакать, я бежала к кроватке или коляске, смотрела, а там кукла. Или пыталась кормить грудью, она плохо брала, а потом за секунду превращалась в куклу.
Сейчас я беременна девочкой и сон снова повторился. Дочь родилась, плачет, я иду к ней и вижу куклу. Думаю как кукла, если у меня должен ребенок быть, что теперь подумают другие, ведь они ждут ее.
К чему это может быть?
Возможно ли то, что я не до конца готова к появлению ребенка и вообще к изменениям в своей жизни. Или сон предвещает, что-то более страшное? #психология #сновидения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего действительно не готовы к изменениям в жизни, не можете омозгаьь, что станете мамой. Может, подсознательно считаете, что ”не наигрались", не нагулялись.

Гость
#2
Гость

Скорее всего действительно не готовы к изменениям в жизни, не можете омозгаьь, что станете мамой. Может, подсознательно считаете, что ”не наигрались", не нагулялись.

Осознать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не стоит обращать внимание, порой снится просто какая-то фигня никак не связанная с реальной жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: