Гость
Статьи
Напился ничего, не …

Напился ничего, не помню.. Вообще ничего

Завтра на работу поеду не знаю как смотреть людям в глаза.По словам девушки я нажрался сильно. Город у нас маленький и кто-то увидел что я разбил бутылку и вскрыл вены на руках.. Потом горлышком бутылки добрался до шеи. Дальше по рассказам людей. Меня вырубили и отвезли домой.Девушка сказала что я ее чуть не изнасиловал на лавочке. Но она я так понял была не против. Только обиделась 😔 что надрался в дрова. Говорит что я тогда расплакался и винил себя в смерти матери и то что у нее проблемы по женской части.. Типо вот это все расстроило меня. И так третий день подряд не могу встать с кровати. Помираю от побоев и косяков на теле ((((Никогда не было так стыдно. На работе всё.. Все знают про меня. Я помню только то что сидел в беседке и пил пиво. Больше ничего нет ⛔ в памяти. Страшно идти на работу 😔 после всего этого. Я никогда не думал о суи*иде. И всегда думал что это грех. Как теперь жить... Я не знаю ..и как смотреть коллегам в глаза!!! ***(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парься, в мире есть только ты, наплюй на чужое мнение.

#2

И так с пива разбарабанило? Ого. Тебе срочно к специалистам надо. Девушку и работу потом новых найдёшь. Этих проиппал.

Захария
#3

какие люди у вас занятные..
Если человек вскрыл вены, стоит все же зашивать..
Кто шил то?

Гость
#4
Захария

какие люди у вас занятные..
Если человек вскрыл вены, стоит все же зашивать..
Кто шил то?

На утро. Я нашел перекись водорода. И заклеил все мед. ,клеем. Теперь там не татушка. А пародия. С работы не уволили. Но начальник угрожая заставил ехать и *** на работу завтра 🤦 до ночи с ночёвкой 🤦

Захария
#5
Гость

На утро. Я нашел перекись водорода. И заклеил все мед. ,клеем. Теперь там не татушка. А пародия. С работы не уволили. Но начальник угрожая заставил ехать и *** на работу завтра 🤦 до ночи с ночёвкой 🤦

Вечером вскоюрыты вены..
Утром перекись
Но не гоните)

Гость
#6

Выпил 2 ложки полисорба вперемешку с углем 8шт. И до этого утром тоже выпил. Вроде отпустила интоксикация.

Обидно 😭😭 как вообще могло по Пьяне могла родиться такая фигня... Я не знаю.
Может быть забить туй и работать как не в чем не бывало. Я понимаю что это по синей ветке произошло.

Что сказать людям (((( девушка сказала что я пришел к ней домой потом. Я вообще ничего не помню... Ноль. А выпил я если подсчитать литров от 50 в одного. За 2суток. Продолжил разбегаться на следующий день 🎉 типо опохмелился как то так

Гость
#7

Ну, здоровья у тебя как у дурака махорки. Выживешь. Иди работай, будто ничего такого не было. За синие кульбиты спроса нет. Если с каждого спрашивать, дак вообще тогда работать-то кто будет. Но вывод сделай: так бухать тебе ни в коем случае нельзя. Неизвестно где проснешься в следующий раз. Лучше в спорт подайся, раз здоровье некуда девать.

Гость
#8

У Впс травмииующая ситуация-умерла мама. Нужен врач психеатр. Берите свою жизнь под контроль. А то до криминала дойдете и сядите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У Впс травмииующая ситуация-умерла мама. Нужен врач психеатр. Берите свою жизнь под контроль. А то до криминала дойдете и сядите.

Можно и к доктору сходить, конечно. Платно, анонимно. Если Автор будет готов. Так-то психика на данный момент расстроена, конечно. Помощь не помешает. Заодно и прокапаться, кровь почистить и витаминки бы прокапать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: