Гость
Статьи
Как проработать травму …

Как проработать травму отсутствие отца?

Доброй ночи
У меня не было отца. Никогда.
Я всю жизнь ищу в мужчинах этого отца. Жду когда они будут меня защищать от внешнего мира, заботиться,дарить подарки.
Я вроде не много прошу. Но каждый раз либо женатые, либо без работы без денег или жадные
Может кто-то проработал в себе эту травму? Как вы это сделали
При любом малейшем внимании мужского пола я уже проявляю симпатию. Вообще не хватило любви. Меня как будто у самой себя нет(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Злобный Буратино
#1

Выбрать заботливого мужчину, доброго, наде́жного. Меньше обращать внимание на подарки, больше на само отношение к тебе.

У меня дочь пищит от счастья в руках, жена мурчит в моих руках.

Бывшая вечно была недовольна, мало подарков и денег ей было.

Гость
#2

Как минимум прекратить искать отца в половых партнерах

Нуавтор
#3

У меня отец военным был, я его только по выходным видела, и то он спал. Короче, вечно уставший или выпивший, не до меня ему было. Поэтому та же фигня, искала отца в каждом столбе и огребала из-за этого проблем. В выходные в 5м классе бежала к подружке, у которой папа был ДОМА, и они всей семьей смотрели всякие ламповые утренние передачи. И я такая сидела сбоку припеку, не смея дышать и на подкорке понимая, что я зачастила и что меня вообще-то не звали. Но вот хотелось мне очень почувствовать, каково это - папа дома! папа с дочками шутит че-то там!
Капец как для меня это удивительно было, я сидела глаза с блюдца.

Нуавтор
#4
Злобный Буратино

Выбрать заботливого мужчину, доброго, наде́жного. Меньше обращать внимание на подарки, больше на само отношение к тебе.

У меня дочь пищит от счастья в руках, жена мурчит в моих руках.

Бывшая вечно была недовольна, мало подарков и денег ей было.

Скорее вы после первого браке поумнее стали, как у разведенных обычно происходит.

Гость
#5

Мои родители разошлись когда мне было 5 лет и я отца почти не помню. Но у меня нет в связи с этим никакой травмы

Гость
#6

Наивная, никто вас защищать не будет! Самой надо крепко стоять на ногах, быть независимой и самодостаточной! Тогда может и появится ожидаемое. Подобное к подобному. Инфантильные никому не нужны.

Автор
#7
Злобный Буратино

Выбрать заботливого мужчину, доброго, наде́жного. Меньше обращать внимание на подарки, больше на само отношение к тебе.

У меня дочь пищит от счастья в руках, жена мурчит в моих руках.

Бывшая вечно была недовольна, мало подарков и денег ей было.

Интересно спасибо

Автор
#8
Гость

Наивная, никто вас защищать не будет! Самой надо крепко стоять на ногах, быть независимой и самодостаточной! Тогда может и появится ожидаемое. Подобное к подобному. Инфантильные никому не нужны.

Это да верно. Так сложно быть взрослой для самой себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

По системе "Турбо-Суслик".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: