Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Добрый вечер.
Давно испытываю(около 2 лет) такую шляпу. Только когда ложусь спать, чутка начинаю дремать, и тут бац, где то в районе сердца, ноги, раньше началось с головы(уже прошло в голове), как будто изнутри такой удар, щелчок, удар дефибриллятором, нервы ... не знаю как описать. Сразу очухиваюсь из-за внезапности и страха. У меня и так со сном сложно очень, когда в трезвости, могу засыпать часа 2, сплю по 7-8 часов(высыпаюсь). Чтобы такого небыло, литра 2 пивка за час до сна и вырубает почти без дерганий этих. Принимались атаракс, валокордин, феназепам. Ничего не помогает как со сном так и с это шляпой. Еще когда засыпаю, где то какой то звук, типа машина за окном по лежачему полицейскому громко бахнет, либо в комнате пластик как щелкнет от температур, окатывает не сильный страх и соответственно желание спать.
Я работаю на удаленке, не переутомляюсь, мыслей когда ложусь спать особо никаких нет. Не нервничаю в течении дня. Настроение отличное.
Может я кукухой уже того? Что мне с собой сделать или какому пойти врачу? Неврологу, психиатру, психотерапевту? Доконала меня уже эта тема...

7 ответов
Последний — Перейти
Жизнь прекрасна👌
#1

шляпу перед сном надо снимать!

Гость
#2

У тебя шизофрения от солей

#3
Гость

У тебя шизофрения от солей

Солевому только и хватит такое написать)

Киранем
#4
Жизнь прекрасна👌

шляпу перед сном надо снимать!

Самый исчерпывающий ответ.

Гость
#5

В пиве все витамины группы б. И магний нужен на ночь.

#6
Гость

В пиве все витамины группы б. И магний нужен на ночь.

Мне вообще кажется тут лекарственная терапия не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: