Гость
Статьи
У кого был невроз, вы …

У кого был невроз, вы о нем вспоминаете? Или все забывается?

У кого был невроз, как вы о нем вспоминаете? Или все забывается? Кого хоть раз в жизни колбасила тревога ли была паническая атака (даже легкая) думаю просто так не забудет. И когда с невроза вы вышли, как реагируете на такие воспоминания? Что когда-то, как к этому теперь относитесь? Или вообще все забывается и не вспоминаете даже ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

забывается

Гость
#2

После как успокоится... оказывается, что все фигня и совсем не страшно

#3

Здравствуйте. Я не знаю у кого как, но сильные события, которые ранят человека забыть невозможно. Например когда я начинаю переживать у меня отнимается шея, щимет спина. Это не есть нормально. Если сильные атаки, это прорабатывается с психологами. Боитесь, читайте книги, набирайтесь терпения и все равно идите и работайте над своей проблемой. Если вы считаете, что это не проблема, тогда просто смеритесь и живите дальше)

Гость
#4
DashaLavr

Здравствуйте. Я не знаю у кого как, но сильные события, которые ранят человека забыть невозможно. Например когда я начинаю переживать у меня отнимается шея, щимет спина. Это не есть нормально. Если сильные атаки, это прорабатывается с психологами. Боитесь, читайте книги, набирайтесь терпения и все равно идите и работайте над своей проблемой. Если вы считаете, что это не проблема, тогда просто смеритесь и живите дальше)

Думаю все забывается или прорабатывается, а про шею и спину это ипохондрия

Вероника Шилова
#5

когда эти состояния проходят, они быстро забываются. потому что всё оценивается адекватно, без страхов и стрессов. мне сильно помог армадин лонг, мягко убирает всю тревожность, удобно что всего 1 таблетка в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Вероника Шилова

когда эти состояния проходят, они быстро забываются. потому что всё оценивается адекватно, без страхов и стрессов. мне сильно помог армадин лонг, мягко убирает всю тревожность, удобно что всего 1 таблетка в день

А сколько времени принимали? Про него пишут что это ноотроп больше, или он и на тревогу действует ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: