Гость
Статьи
Это что то …

Это что то психологическое?

Всем привет. Такая ситуация, мне очень часто снится сон, в которой я после расставания со своим парнем ( с парнем уже 2 года вместе) начинаю (во всех снах это происходит по разному) мириться с ним, где то мы будто после расставания встретились и опять начали общаться, где то я ему пишу о том что «соскучилась» , и очень много вариаций того, что мы в итоге встречаемся в моем сне, и судя по всему миримся. Вопрос в следующем это что то психологическое, что то меня тревожит, или же , тк сны не изведаны, не обращать на это внимание и жить дальше🤔

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое же. Только не с бывшим парнем, а с бывшей подругой, с которой я уже несколько лет не общаюсь. Тоже во сне я с ней мирюсь и сама же во сне удивляюсь, мол как так мы с ней сейчас общаемся, ведь мы в ссоре.
Я думаю, что вы скучаете по своему бывшему парню, не обязательно это значит, что вы хотите с ним быть снова вместе. Допустим у нас с той подругой была очень токсичная дружба, которая обеим потрепала нервы, умом я больше не хочу дружить с ней, но было много и классных моментов, мозг это помнит и я начинаю скучать. Вот и вы так же скорее всего, скучаете по нему, вот он и снится.

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#3
Гость

У меня такое же. Только не с бывшим парнем, а с бывшей подругой, с которой я уже несколько лет не общаюсь. Тоже во сне я с ней мирюсь и сама же во сне удивляюсь, мол как так мы с ней сейчас общаемся, ведь мы в ссоре.
Я думаю, что вы скучаете по своему бывшему парню, не обязательно это значит, что вы хотите с ним быть снова вместе. Допустим у нас с той подругой была очень токсичная дружба, которая обеим потрепала нервы, умом я больше не хочу дружить с ней, но было много и классных моментов, мозг это помнит и я начинаю скучать. Вот и вы так же скорее всего, скучаете по нему, вот он и снится.

в этом и суть, что это не бывший парень, а нынешний🥹

#4
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

здравствуйте. Разрешаю вам расшифровать мой сон

#5
Виктория👉🏽👈🏽

здравствуйте. Разрешаю вам расшифровать мой сон

Привет Виктория! Напишу Вам ответ ближе к вечеру.

Гость
#6
Виктория👉🏽👈🏽

в этом и суть, что это не бывший парень, а нынешний🥹

Ааа типо вы во сне расстаетесь с парнем и во сне с ним миритесь, а в реальности у вас все нормально?

#7
Виктория👉🏽👈🏽

здравствуйте. Разрешаю вам расшифровать мой сон

Еще раз привет! Через такие частые сны с Вашем теперешнем парнем, говорят Вам о том, что этот парень Вам - по программам судьбы. И не смотря быть может на ссоры или на Ваши приглядывания на других парней в поиске другого варианта, самым лучшим для Вас будет - построение совместной жизни именно с этим парнем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ааа типо вы во сне расстаетесь с парнем и во сне с ним миритесь, а в реальности у вас все нормально?

дааа, понятно, что все пары ругаются, но мы ни разу за эти 2 года не расставались и не разъезжались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: