Гость
Статьи
Посоветуйте цель для …

Посоветуйте цель для жизни?

Мне 34 года. Живу не в миллионнике. На переезд денег нет, та жива от за до за. Скопить не получается. Хотя снимаю просто комнату. Продукты дорогие. В чем вопрос? Какую цель в жизни можете посоветовать? Тк замуж я не выйду. Из за отсутствия жилья. У мужа жить не вариант боясь что он выгонит в любой момент. Соответственно детей у меня тоже не будет. Работы которые тут предлагают мне не интересны. Хожу на работу без энтузиазма. На фоне депрессии у меня прокрастинация. Нет сил что ли бо начинать делать. Да и что делать собственно тоже не знаю. Нет идей в голове.

М
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы заведомо отмели все варианты, а теперь предлагаете нам угадывать, что вам понравится? Вы сами должны найти себе цель. Первоначально все-таки найти себе подходящую работу.

Гость
#3

Сформулируйте себе свои желания и цели иначе.
Вместо "я не хочу жить у мужчины, так как он меня выгонит" на "найду себе красивого заботливого мужчину, с которым не буду съезжаться. Будут приятные встречи и чувства". А потом видно будет, выгонит или нет. Зачем на 20 лет вперед думать. В вас мужчина может так влюбиться, что вы сами его выгнать захотите, да он не уйдет :)

Вместо "я не могу завести детей, потому что бедная" на "пока я не думаю о рождении детей, буду жить для себя и сделаю себя счастливой".

Гость
#4

Уже хорошо, что не ставите цель выйти замуж. Так как правильно и здраво рассуждаете. Можно иметь отношение не съезжаясь, но вам от этого должно быть хорошо. Многие женщины штанишницы, им бы только мужика рядом, хоть алиментщика.
Поставьте цель накопить на жилье, а лучше всего развиться и поменять работу.

Анна
#5

Нет сил что-либо начинать, это называется отсутствие ие мотивации. Мотивация + дисциплина и есть залог успеха. А так же навык уметь себя продавать. (Речь не о проституции)
Цель для жизни должна быть возможная, а не какая то слепая мечта. Ну смотри, все мы живём ради *дофамина*. Гормон счастья. Тебе нужно понять, что бы тебе принесло кучу дофамина. Соответственно ты и идёшь к этому.

Гость
#6

Вот она, та самая хваленная одинокая жизнь, о которой тут многие мечтают и еще и затирают мол это супер.
Автор, я вас понимаю, это грустно всё конечно…
Но расскажите о чем вы мечтаете? Например, если отбросить мысли «у меня не получится выйти замуж», то вы сами то реально замуж хотите? То есть чего вы хотите, если не думать «у меня не получится» ?

Гость
#7
Гость

Вот она, та самая хваленная одинокая жизнь, о которой тут многие мечтают и еще и затирают мол это супер.
Автор, я вас понимаю, это грустно всё конечно…
Но расскажите о чем вы мечтаете? Например, если отбросить мысли «у меня не получится выйти замуж», то вы сами то реально замуж хотите? То есть чего вы хотите, если не думать «у меня не получится» ?

А лучше с психопатом в шалаше? Это хваленная жизнь с любимым?

Гость
#8
Гость

А лучше с психопатом в шалаше? Это хваленная жизнь с любимым?

А есть только два варианта? 😂
Самое лучшее это выйти замуж за адекватного человека.

Гость
#9
Гость

А есть только два варианта? 😂
Самое лучшее это выйти замуж за адекватного человека.

Самое важное - быть счастливым человеком. А это нисколечко не зависит от взамужества.

Гость
#10

Твоя цель в жизни торчать в соцсетях и сказки сочинять о твоей депрессии.
Ты паразит(ка)!

Гость
#11

Твоя цель в жизни торчать в соцсетях и сказки сочинять о твоей депрессии.
Ты паразит(ка)!

Гость
#12

Идите в монастырь! Там и цель, и жилье, и мужа не надо. Православие дает отличную цель, как раз вам подходит!

Гость
#13
Гость

Идите в монастырь! Там и цель, и жилье, и мужа не надо. Православие дает отличную цель, как раз вам подходит!

В монастыре соцсетей нет, её/его одна единственная цель для жизни. Если монахини обнаружат её/его в соцсетях, да ещё и на вуменсру, выкинут вон на улицу!

Гость
#14
Гость

Самое важное - быть счастливым человеком. А это нисколечко не зависит от взамужества.

А ваш смысл жизни в чем?

Гость
#15
Гость

А ваш смысл жизни в чем?

В интеренетах об этом спрашивать то там, то сям))
Примерно, как смысл твоего вопроса)))

Гость
#16

*Хочу предложить вам шикарную возможность зарабатывать. Корейская компания Атоми*

➖ *Бесплатная Регистрация* 👩🏻‍💻👩🏻‍💻
➖ *Бесплатная доставка*🚗🚗
➖ *Бесплатное обучение* 📝📝

*От вышестоящих идет огромная помощь в построении структуры*

*Компания Атоми не похожа ни на одну другую компанию*

➖ *Не нужно делать ежемесячно покупки... и делать из своего дома склад*
➖ *Не нужно делать отрыв чтоб увеличить зарплату*

Достаточно построить две ветки вместе со мной ♨️♨️♨️напиши ХОЧУ В КОМАНДУ 👉 Ватсапп 89206362182

Гостья
#17
Гость

Вот она, та самая хваленная одинокая жизнь, о которой тут многие мечтают и еще и затирают мол это супер.
Автор, я вас понимаю, это грустно всё конечно…
Но расскажите о чем вы мечтаете? Например, если отбросить мысли «у меня не получится выйти замуж», то вы сами то реально замуж хотите? То есть чего вы хотите, если не думать «у меня не получится» ?

Проблема не в одиночестве, а что денег нет у автора и жилье съемное.

Гость
#18
Гостья

Проблема не в одиночестве, а что денег нет у автора и жилье съемное.

А типо все у кого жилье свое счастливые? 😄 Не у всех материальными счастье измеряется. Богатые тоже плачут, как говорится.

Гость
#19
Гость

А типо все у кого жилье свое счастливые? 😄 Не у всех материальными счастье измеряется. Богатые тоже плачут, как говорится.

С одной стороны так, но с другой лучше б свое и иметь. А там уже задумываться над счастьем и целями

Гость
#20

Видимо настолько плевать на собственную жизнь, что любую какую попало идею можно предложить?
Не лучше выбрать по своим интересам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор, бери ипотеку короче, будет тебе смысл жизни на ближайшие 20 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: