Гость
Статьи
Смысл психологов, …

Смысл психологов, психоаналитиков

Одна женщина рассказала, что обращалась к психоаналитикам. Выходит дорого, поэтому решила, что лучше будет жить со своими проблемами или будет пытаться справиться своими силами, чем наживет себе еще одну проблему. Получается, что смысла обращаться к ним нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для них, писихолухов, смысл есть. Они так деньги зарабатывают.

Гость
#2

Я потратила дофига денег на них, результатов ноль.

Гость
#3

Так она из-за ценника не обращается, а не потому что они не помогают. Смысл создавать тему? Вопрос риторический.

Гость
#4

Смысл есть, есть бесплатные по ОМС, есть недорогие варианты.

Гость
#5

Психология, это по сути гуманитарщина. Она интересна и познавательна даже, какие то объяснения явлений находить или событий. Но чего то ей "лечить" , это примерно, как раньше зубы лечили, боль заговорами снимали. Отсюда пошло - зубы заговаривать))

Гость
#6

Я сама себе психолог, книги научные в интернет бесплатно можно скачать и самому себя вылечить. Не раз сама себя так вытягивала. А с психологом один раз общалась (от больницы бесплатный), видимо та только закончила учиться... ни чего толком не сказала, кроме - потом встретимся и обсудим..

Гость
#7
Гость

Я сама себе психолог, книги научные в интернет бесплатно можно скачать и самому себя вылечить. Не раз сама себя так вытягивала. А с психологом один раз общалась (от больницы бесплатный), видимо та только закончила учиться... ни чего толком не сказала, кроме - потом встретимся и обсудим..

И чего ты сама у себя вылечила психологией, поведай миру?!))))

Гость
#8

Психология в РФ не требует медицинской лицензии. Любое тело, пройдя парочку платных говнокурсов, и получив за это "диплом", может начать на этом зарабатывать.

Гость
#9
Гость

Я сама себе психолог, книги научные в интернет бесплатно можно скачать и самому себя вылечить. Не раз сама себя так вытягивала. А с психологом один раз общалась (от больницы бесплатный), видимо та только закончила учиться... ни чего толком не сказала, кроме - потом встретимся и обсудим..

P.S. Готовь поставить на кон рубль, что твой ответ примерно будет как у тобой нелюбимой студентки-психолога - одна вода, ничего толком))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Психология в РФ не требует медицинской лицензии. Любое тело, пройдя парочку платных говнокурсов, и получив за это "диплом", может начать на этом зарабатывать.

Зарубежами психология лучше?)) Лицензированная потому что)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: