Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь нерецептурными успокоительными, которые реально работают

Здравствуйте) может кто поделится не рецептурными успокоительными ,которые реально работают ? Травы ? Таблетки ? Настойки ?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Vivacia Multi Relax

Гость
#2

Не рецептурные не работают. Это деньги на ветер.

#3
Гость

Не рецептурные не работают. Это деньги на ветер.

А от рецептурных зависимость )

#4
Nov50ru

Vivacia Multi Relax

Спасибо сейчас почитаю )

#5
❄️ POLIANITSA N❄️

Спасибо сейчас почитаю )

Проверено лично на себе. Производство Англия.

Гость
#6

Корвалол или валокордин. Минимум 30 капель 3 раза в день. Там фенобарбетал он нейролептик

#7
Nov50ru

Проверено лично на себе. Производство Англия.

А где купить ?

#8
Гость

Корвалол или валокордин. Минимум 30 капель 3 раза в день. Там фенобарбетал он нейролептик

Спасибо возьму во внимание)

Гость
#9

Настойка рябины на конъяке

#10
❄️ POLIANITSA N❄️

А где купить ?

Да вроде много где, я брал в аптеке сетевой "Планета здоровья"

Гость
#11
Гость

Корвалол или валокордин. Минимум 30 капель 3 раза в день. Там фенобарбетал он нейролептик

Фенобарбитал это барбитурат, а не нейролептик. Седативный препарат. Корвалол и валокордин действительно лучшие из безрецептурных. Ни один другой с ними и рядом не стоял.

Гость
#12

Вискарик, можно разбавить колой и пару кубиков льда

#13
Гость

Фенобарбитал это барбитурат, а не нейролептик. Седативный препарат. Корвалол и валокордин действительно лучшие из безрецептурных. Ни один другой с ними и рядом не стоял.

Спасибо за разяснение )

#14
Гость

Вискарик, можно разбавить колой и пару кубиков льда

Тогда мне точно придет п..а)

Гость
#15

Мне психолог как то посоветовал в нервный период новопассит, но на вкус гадость редкостная, долго не получилось пить. Хотя эффект вроде был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Мне психолог как то посоветовал в нервный период новопассит, но на вкус гадость редкостная, долго не получилось пить. Хотя эффект вроде был

Здравствуйте, я сироп пила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема