Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

мне 20 лет.я всю свою подростковую жизнь хотела себе одного полового партнера на всю жизнь.у меня был парень с которым я встречалась 2 года,с 16-18 лет,и мы не переспали за все время,потому что мне нужно было ещё время ,чтобы понять,что он у меня на всю жизнь.(о чем сейчас очень жалею).мы планировали с ним детей, совместное счастливое будущее.я его очень сильно любила, да и люблю до сих.и так сложилось,что мы расстались,он уехал в другую страну.после него я не могла не к кому испытать какие либо чувства,любовь.со временем я узнала,что у него появилась девушка,мне было очень сильно больно.через месяцев 7 я узнаю,что он начал с ней жить.он был так же девственником как и я.мы хотели лишиться вместе,но из-за моих принципов это не произошло.и это меня настолько разбило,что я решилась на шаг заняться интимом с другим человеком,на то время мы с ним общались , он мне нравился по общению,но это не было влюбленностью и любовью.я сделала это в надежде,что забуду бывшего и полюблю его,так как это близость, 100% должна была распалить чувства.это я так думала.я начала очень сильно плакать,после того как это произошло,мне было очень плохо.но я не сдавалась , мы начали отношения, это произошло не часто , так как жили в разных городах.со временем я поняла,что это абсолютно не мой человек.я его начала ужасно ненавидеть,за то что он лишил и не подумал обо мне.это произошло просто слишком быстро.он знал,что я хочу одного на всю жизнь.я его бросила,удалила все фотки,все воспоминания,все переписки.сейчас я не могу взять себя в руки и начать двигаться вперёд,я себя ненавижу,я чувствую себя грязной,я готова просто убить себя за то,что произошло.у меня началась психосоматика,что у меня там жжёт , печёт , была у гинеколога, все хорошо,ничего у меня нет.я просто не знаю,что мне сделать,как мне с этим справиться, я не могу нормально жить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди обниму 🤗
Все хорошо, ты не грязная, ты сделала это желая себе счастья. Ты не спала со своим парнем потому, что не была готова. Но теперь ты женщина, женщина которая сама должна любить СЕБЯ в первую очередь, а не всех этих мужиков. В жизни ещё будет много взлетев и падений. Найдется тот кто полюбит тебя и ты отдашься целиком и полностью этому мужчине и забудешь о всём что было до.

#2

Очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация:(. Думаю хорошо, что Вы высказались на форуме. Обычно из-за этого становится легче(?).
Вам необходима помощь специалиста, психосоматика усиленная чувством вины/стыда и сильным стрессом может привести к серьëзным соматоформным/соматическим заболеваниям.

Гость
#3

просто стратегию не продумала до конца.
ну ок, один на всю жизнь. допустим. а ежели помрет через месяц, что тогда?
сейчас-то ты пока из парадигмы "одыннафсюжЫзинь" еще не выпала. у тебя за всю жизнь одын какой-то вялый и был. ну вот так и оставь, больше никому не давай. и пазл сойдется.
либо переформатируй явно не до конца продуманные установки.

Гость
#4

Не можешь нормально жить, не живи, издевайся над собой -чахни, станешь некрасивой и никому не нужной, вдобавок психически больной.
Я бы на твоем месте, двигалась вперёд- это значит, стать счастливой.
И не надо винить мужчину в том, что он лишил и не подумал о теб.
Станьте уже взрослой девочкой, без этих вот соплей.

Гость
#5

Драма то какая.

Гость
#6

Что за глупости? Я в свои 45 жалею, что рано вышла замуж и не нагулялась. Не хватает сейчас этого.

Гость
#7

Автор, проверь микрофлору влагалища. Если у тебя нет зппп, то может просто нарушена флора и бывает из-за этого печет. Мне тоже гинеколог говорил, что у меня психосоматика, но я настояла на том, чтобы сделали обширный анализ микрофлоры и нашили бактерии, которые были в большом количестве из-за стресса (нарушена флора). Мне назначили свечи с антибиотиком, а потом свечи для восстановления микрофлоры. Теперь лучше.

Гость
#8

А мне парней жалко.
"абсолютно не мой человек.я его начала ужасно ненавидеть,за то что он лишил и не подумал обо мне."
Это ж какая ненависть и эгоизм, жесть.

Гость
#9
Гость

А мне парней жалко.
"абсолютно не мой человек.я его начала ужасно ненавидеть,за то что он лишил и не подумал обо мне."
Это ж какая ненависть и эгоизм, жесть.

И не говорите.

Гость
#10

Вот по этому надо после свадьбы. Ты сама виновата, раздвинула перед ним рогатку, хотя можно было подождать своего человека

Гость
#11

У вас вообще все логически не сходится. Если один на всю жизнь то почему тогда секс был не в браке?
Переспать назло с рандомышем - это что-то про маргинальность.
Как жить? А вам жить смысла нет получается, ведь вы возвели пленку между ног в ранг святости. Но при этом сами же все спустили в унитаз. Странная вы, чесслово

Гость
#12

Не убивайтесь так . Было и было. Часто бывает , что с первым партнером у девушек ничего в дальнейшем не получится . Отрицательный опыт - это тоже опыт . Встретите другого . Вы молоды . У Вас вся жизнь впереди . Все совершают ошибки. Нужно извлечь урок из этого . Больше так не поступать.
Забудьте , отвлекитесь на что- нибудь - работа , хобби, на танцы запишитесь , со временем забудете
Я верю, что все у Вас будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

И благодаря этой ситуации Вы лучше узнали себя. Теперь точно знаете ,какие отношения Вам нужны.
Со временем этот опыт поможет Вам стать счастливой !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: