Гость
Статьи
Сон про котов

Сон про котов

Всем здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста ,что может значить мой сон. Приснилось что я нахожусь в своей квартире , а там находится две кошки чёрная и оранжевая. захожу в туалет, а он весь в кошачьем г@вне… я давай их ругать, ловить… брать их за шкурку
Как увидела чёрную кошку, поняла что это не моя, у меня в жизни есть своя чёрная, я в итоге ищу ищу свою кошку а её нет
Совсем не поняла к чему снится чёрная и рыжая кошки…
Сами по себе во сне они были спокойны, не царапали, не дрались..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки- это неприятели, нагадит кто-то вам, будьте на чеку.

#2

Го вно - к деньгам.)

Гость
#3
Бухие бухи

Го вно - к деньгам.)

Но не кошачьи, тем более в ванной пустой и не наполненной водой.

#4
Гость

Но не кошачьи, тем более в ванной пустой и не наполненной водой.

Если по юнгианским символам толковать, то кошки - собственное живое, животное начало, гов но - стыд за что-то свое природное\естественное (может тело и тд), кошки оказались чужими - отщепление от себя этого постыдного в психике. Что-то про телесный стыд, скорее всего.

#5

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#6
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку

#7

Привет Автор! Во снах, есои и идет какая-то информация, то она редко будет прямой, и чаще всего в форме каких-то образов.
"...Приснилось что я нахожусь в своей квартире , а там находится две кошки чёрная и оранжевая..."
Своя квартира - это Ваше физическое тело. Черная кошка - это Ваш негативный персональный комплекс кармы, оранжевая - это Ваш позитивный персональный комплекс кармы.
"... захожу в туалет, а он весь в кошачьем г@вне… я давай их ругать, ловить… брать их за шкурку...
Туалет в г@вне - это сообщение Вам через сон, что с Вашим организмом начинает работать Ваш негативный комплекс кармы.
"...Как увидела чёрную кошку, поняла что это не моя,.." - черная кошка не Ваша - это Ваши негативные действия, совершенные не в текущей жизни, а в прошлых жизнях (воплощениях), и последствия именно негативных действий в прошлых жизнях начнут в ближацшее время работу с вашим организмом.
."..у меня в жизни есть своя чёрная, я в итоге ищу ищу свою кошку а её нет..."
Не будет ясности причин начала проблем по здоровью, потому что причины связаны с какими-то наборами негативных действий, совершенных Вами в прошлых воплощениях.
Примерно через 8 дней произойдет изменение работы муладхара чакры. Эта чакра находиься в тонко-материальном пространстве покровного эпителия половых органов. Эта чакра работает в том числе с органами половой системы на уровне клеток, элементов клеток, межклеточного пространства и элементов межклеточного пространства. Нарушение работы муладхара чакры повлечет за собой повреждение клеток тканей молочных желез Вашего физического тела. Именно об этом и идет Вам сообщение через сон.

Гость
#8
Суббота

Привет Автор! Во снах, есои и идет какая-то информация, то она редко будет прямой, и чаще всего в форме каких-то образов.
"...Приснилось что я нахожусь в своей квартире , а там находится две кошки чёрная и оранжевая..."
Своя квартира - это Ваше физическое тело. Черная кошка - это Ваш негативный персональный комплекс кармы, оранжевая - это Ваш позитивный персональный комплекс кармы.
"... захожу в туалет, а он весь в кошачьем г@вне… я давай их ругать, ловить… брать их за шкурку...
Туалет в г@вне - это сообщение Вам через сон, что с Вашим организмом начинает работать Ваш негативный комплекс кармы.
"...Как увидела чёрную кошку, поняла что это не моя,.." - черная кошка не Ваша - это Ваши негативные действия, совершенные не в текущей жизни, а в прошлых жизнях (воплощениях), и последствия именно негативных действий в прошлых жизнях начнут в ближацшее время работу с вашим организмом.
."..у меня в жизни есть своя чёрная, я в итоге ищу ищу свою кошку а её нет..."
Не будет ясности причин начала проблем по здоровью, потому что причины связаны с какими-то наборами негативных действий, совершенных Вами в прошлых воплощениях.
Примерно через 8 дней произойдет изменение работы муладхара чакры. Эта чакра находиься в тонко-материальном пространстве покровного эпителия половых органов. Эта чакра работает в том числе с органами половой системы на уровне клеток, элементов клеток, межклеточного пространства и элементов межклеточного пространства. Нарушение работы муладхара чакры повлечет за собой повреждение клеток тканей молочных желез Вашего физического тела. Именно об этом и идет Вам сообщение через сон.

Спасибо Вам большое за ответ! Хотела бы спросить, что может помочь раскачать чакру ? Медитации? Очень не хотелось бы проблем со здоровьем..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Спасибо Вам большое за ответ! Хотела бы спросить, что может помочь раскачать чакру ? Медитации? Очень не хотелось бы проблем со здоровьем..

Привет! Никакие "раскачки" чакры - не помогут. Нужен разбор кармических причин идущего повреждения и коррекция своих дальнейших действий исходя из понимания этих причин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: