Гость
Статьи
Не могу понять, что я …

Не могу понять, что я хочу

Мне просто не кому выговориться, около трех лет назад познакомились с своим нынешним парнем, старше он меня на 7 лет ( познакомились в интернете искала специально постарше ) . На тот момент я снимала квартиру, и подбивала на совместное проживание( спустя 3 месяца встреч он переехал ) , все было хорошо любили друг друга секс через день , гуляли , он играл в компьютерные игры , ну и меня это не напрягало . Его родители предложили нам жить в частном доме, чтоб нам было проще за съемную квартиру не платить , но они будут приходить в свои выходные к нам у нас ночевать. Я восприняла все в штыки , понимала что дом это сплошной ремонт да и там не было условий чтоб хотя бы помыться. Меня он переубедил что вот к работе поближе мне будет, и места больше, у вот и переехали.
Мы скидывались на все пополам , на ремонт на мебель, заехали обустроили комнату, у меня 2 кота и собака шпиц , на первое время мы решили что кошки будут в комнате жить и там же лотки будут, а как только во всем доме будут двери так дадим им свободу, а собачка на 1 этаже у нее там место , и на улицу ей проще будет чтоб по лесенке не бегать . С этого всего времени прошло уже 2 года и вся сказка превратилась в сплошной кошмар , его родители тыкают меня как только можно , не убирают за собой ничего, так же как и их сын который только и играет в компьютерные игры, в свое свободное время, кошки до сих пор в комнате вместе с нами , и родители через день , и мы не у себя, а у них , говорила что нужно брать ипотеку мои родители помогу , он ничего не хочет менять и делать и все устраивает , и секс у нас пару раз в месяц то уже праздник . Разговаривала с ним , и понимаю что меня уже сжирает бытовуха я совсем уже не та ухоженная девушка. Сейчас я не крашусь одеваю мешковатую одежду потому что это удобно, и никуда не хожу как раньше . Уходить от него страшно что меня никто не поймет не его родители не мои , и некуда идти

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жоппппу пойтиты хочешь

🍀
#2

Сыр в мышеловке оказался небесплатным.
Почему некуда уйти? Снимала квартиру, вот и опять снимешь. А тут все бросай, не тяни.

#3

произошли традиционные семейные ценности россиян.

Гость
#4

>>понимала что дом это сплошной ремонт да и там не было условий чтоб >>хотя бы помыться.

Если дом качественно построить, там ремонт не часто надо будет делать. А помыться в квартире тяжело, потому что ванны маленькие, весь туда не поместишься, а в прайватном доме можно большую ванную поставить, так что бы целиком вытянуться, лечь.

Вика
#5
Гость

>>понимала что дом это сплошной ремонт да и там не было условий чтоб >>хотя бы помыться.

Если дом качественно построить, там ремонт не часто надо будет делать. А помыться в квартире тяжело, потому что ванны маленькие, весь туда не поместишься, а в прайватном доме можно большую ванную поставить, так что бы целиком вытянуться, лечь.

Дом был построен не мной , мы заехали и уже доделывали что можно было

Гость
#6

Так вы даже не в браке, какие претензии? Вы СОЖИТЕЛИ, у тебя нет никаких прав ни на что! Получила опыт, извлеки уроки и живи дальше, как жила до того.

Гость
#7

Бери ипотеку и не теряй время зря! Уходи!
За что ты держишься здесь?! Что потеряешь?? Только приобретешь. Беги из этого болота...

Гость
#8

Ну что значит некуда идти, вы работаете? Снимите квартиру или комнату. Жить вот так с кем-то только из-за жилья - это просто жесть. Нафиг нужна такая жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если честно уже надоело тут одно и тоже. Сама расписала-нет секса, нет отдыха, нет нормальных бытовых условий, нет понимая с его стороны и его родителей, у него нет перспектив и ему ничего не надо, родители если, что помогут , нет официального брака и детей - АХ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? да действительно что же делать - кошку третью заведи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: