Гость
Статьи
Относится ли сон к …

Относится ли сон к данному предложению в работе?

Помогите расшифровать сон, пожалуйста
На днях мужу предложили старые знакомые подработать, помочь таким образом поправить финансовое положение, но мы не очень доверяем и решили подумать. А сегодня мне снится сон.
Мы стоим около деревянного дома, на улице зима, муж куда-то отошёл, он пошёл в левую сторону, если смотреть на дом, а я решила припарковать машину к дому. Я сажусь за руль, завожу машину и пытаюсь развернуться, но меня перекручивает на дороге из-за гололёда в обратную сторону и я плавно съезжаю в кювет. Выхожу из машины, думаю, сейчас муж придёт и разберётся. С противоположной стороны дороги от той, куда ушёл муж, то есть справа, опять же, лицом к дому если, но я смотрела именно так, идёт человек в черном, лица не видно. У меня появляется опасение. Лес, машина в кювете, я одна и тут человек в черном. Я начинаю мысленно просить мужа, чтобы быстрее пришёл и он приходит. Видит меня, машину и начинает звонить кому-то с просьбой помочь и ему не отказывают, это были как раз те старые знакомые. А человек в черном просто исчез.
Относится ли сон к данному предложению в работе? Если да, то как?
#психология #сновидения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны ни к чему не относятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: