Гость
Статьи
Я потерялась...

Я потерялась...

Я не знаю что вообще делать и как дальше строить жизнь...
До 8и лет я жила в сказке: папа очень богатый, мама красотка и они живут душа в душу, живём в лучшей высотке Москвы и каждую неделю день семьи, это когда мы едем в ресторан или развлекательный центр, или просто на концерт. (нас 5 детей)
Потом мама с папой развелись из за ее измен и мама от нас ушла. Мы 7 лет скитались с ним по селам, общагам , с косарем в кармане. 3 года назад обустроились в небольшом городке, но отношения в семье ухудшились. Папа сначала ссорился со старшим, он буквально сбежал в общагу. Сейчас со мной каждый день: запрещает брать продукты из его холодильника, не разговаривает, грозится выгнать из дома. Я планирую это больше не терпеть, мне 18 и я хочу уйти работать домработницей. В агентства по домашнему персоналу скинула резюме, благо опыт большой, работаю с 13 лет.
В чем собственно проблема 😅 Боюсь, что будет тяжело работать и совмещать с учёбой, тяжело жить с мыслью, что ни мамы, ни папы, ни дома, тяжело не сойти с ума.
Или просто не ныть и ебашить на будущее?

хддд
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто высоко взлетает, быстро падает на дно. Был богатым, стал нищим.

Гость
#2

Дык найдись, ебашистка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

или работать, накопи денег как подушку безопасности, пока живи с родителями

продолжай работать, потом найти комнату и переезжай, как будет достаточная подушка безопасности
И постарайся помириться с ними, скажи что ты их любишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: