Гость
Статьи
Почему домашние …

Почему домашние тираны, это истеричные гномы шмакодявки

Конечно, не во всех случаях, но в большинстве. Может быть, они так неуверены в себе из - за внешности. Бояться, что женщину от них уведут. Хотят удержать с помощью страха и радуются, что рослая супруга позволяет драки, а не зарядить по морде сковородой. Как вы считаете.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто обычно маргиналы - наркоманы, алкаши, игроманы. Без жилья, работы и денег. Без перспектив. Вот и прёт гомно.

Гость
#2

Обычно истерит тот, кто сопротивляется манипулятору.

Гость
#3

Да. Тираны и есть неуверенные люди, кот компенсируют это все на жертве.

Пальма 🌴
#4

мелкие собачки тоже самые крикливые

Гость
#5

Маленькие ростом-больные самолюбием.

Гость
#6

А типо большие тиранами не могут быть.

#7

Вопрос не понят. Если речь про рукоприкладство, то это уже не для форума тема. Ну как бы)

Гость
#8

Это сложная штука , то что Вы описываете. Созависимые отношения.
Тиран имеет свои мотивы, а жертва свои. Здоровый (+\-) человек не будет играть в эту игру.

Гость
#9

Не шмакодявки. Бывший муж был высокий, 190 рост, начал меня за рост с нитакой фигурой унижать и .. послала его и развелась. Живу сейчас в браке, с простым мужчиной, 170 см ростом, и не думаю о твоей дурости. Флюорита себе для мозгов, купи, хоть крошку или галтовку. Смешно верить в гороскопы и камни. же, люди в это верят и пусть так живут! Мне просто нравится делать украшения из камней. Потому что, красиво. умею это делать.
Развернула стол на бойком рынке, и люди липнут, еще себе помощника парня наняла, болтливого. Но тупого, он в камнях не шарит совсем. И не хочет их запоминать. Торговля прет, он умеет убалтывать, запоминает гороскопы к камням. С 10 утра до 15 часов, нормуль зарабатывает. До 50 тр выйдет. А мне, камни искать и украшения самой из них делать. Сама бы управилась, если б не проклятая жара.

Гость
#10

Меня тиранили мужики высокого роста, я с ними быстро расставалась. Сейчас замужем, за мч, который выше меня на 2 см. Он заботливый, ласковый, не жадный. Крепкого телосложения, не толстяк. Бывший боксер. Не дерется. Заработок средний - частный тренер по боксу. Малоразговорчивый, как и я.

Гость
#11

У сестры, нахлебник и кухонный тиран, высокого роста и довольное упитанная тварина.

Гость
#12
Гость

А типо большие тиранами не могут быть.

Могут! Первый муж был таким. Сбежала из брака через несколько месяцев. Паскудность и рост, не имеют никакой взаимосвязи..

Гость
#13
Гость

Не шмакодявки. Бывший муж был высокий, 190 рост, начал меня за рост с нитакой фигурой унижать и .. послала его и развелась. Живу сейчас в браке, с простым мужчиной, 170 см ростом, и не думаю о твоей дурости. Флюорита себе для мозгов, купи, хоть крошку или галтовку. Смешно верить в гороскопы и камни. же, люди в это верят и пусть так живут! Мне просто нравится делать украшения из камней. Потому что, красиво. умею это делать.
Развернула стол на бойком рынке, и люди липнут, еще себе помощника парня наняла, болтливого. Но тупого, он в камнях не шарит совсем. И не хочет их запоминать. Торговля прет, он умеет убалтывать, запоминает гороскопы к камням. С 10 утра до 15 часов, нормуль зарабатывает. До 50 тр выйдет. А мне, камни искать и украшения самой из них делать. Сама бы управилась, если б не проклятая жара.

А что с вашей фигурой и ростом не так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Меня тиранили мужики высокого роста, я с ними быстро расставалась. Сейчас замужем, за мч, который выше меня на 2 см. Он заботливый, ласковый, не жадный. Крепкого телосложения, не толстяк. Бывший боксер. Не дерется. Заработок средний - частный тренер по боксу. Малоразговорчивый, как и я.

Я тоже всегда выберу отношение ко мне, чем рост.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: