Гость
Статьи
Расшифровка сна. Меня …

Расшифровка сна. Меня приняли за «генерала-лейтенанта-полковника»

Добрый вечер, девочки! Я утратила покой после дневного сновидения. Прошу помогите растолковать.

Я оказалась в административном здании. Меня приняли за «генерала-лейтенанта-полковника». Важный министр показательно надел широкие розовые штаны с вышитом символом Венеры.

После чего спросил - неужели у нас в армии шьют такое ***? На что деньги уходят?

Я недолго думая ответила - А что плохого в том, что шьют. Да, не Луи Виттон и не Прадо, но кому-то и такие штаны пригодятся. - говорила я с удивительной хрипотой, слова как будто-то долетали из глубины высохшего колодца.

По реакции публике, количеству звезд на моих погонах я поняла, что пора сорваться и уйти показательно хлопнув дверью. Подъем дался мне с трудом. Чтобы компенсировать неубедительность хлопка дверью, я решила вернуться и насколько это возможно выкрикнуть - Стыдно, Господа, лучше бы на фронт записались, а не профанацию разводили! #психология #сновидения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы насмотрелись новостей и какого-нибудь Модного Приговора.

Гость
#2

Расшифровка: быть теме капитаном КВН - народ смешить)) Либо журнаГлистом в редакции телеканала РЕН-ТВ, вместо Прокопенко))

Гость
#3

Вас, шлюшенек, за такие публикации вешать надо.

#4

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Автор
#5
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровать

#6

Привет Автор! Через этот сон Вам не идет никакого сообщения. Сон - просто просмотр эпизада Вашего позапрошлого воплощения на Земле. В этом воплощении Вы были мужчиной и у Вас была служба в армии.

Автор
#7
Суббота

Привет Автор! Через этот сон Вам не идет никакого сообщения. Сон - просто просмотр эпизада Вашего позапрошлого воплощения на Земле. В этом воплощении Вы были мужчиной и у Вас была служба в армии.

Спасибо за ответ. Познавательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Расшифровка. У вас завышенная самооценка и завышенные ожидания. Вас обманет близкий человек и посмеется над Вами (поглумится), и Вы ничего не сможете доказать. Будьте осторожны в отношениях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: