Гость
Статьи
Кому помогал этот …

Кому помогал этот препарат с паническими атаками?

Два месяца назад закончила курс сертралина (золофта). Он помог, снял основные симптомы депрессии, а вот тревога осталась. Сейчас выписали атаракс — по четвертинке перед сном и утром первую неделю, потом половину, тоже утром и вечером. Кому помогал конкретно с паническими атаками? Что вообще скажете об этом препарате?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня у меня тревожость. Вымыла пол, испекла оладьи. У меня семья, сын, требующий внимания и любви.

Мария
#2

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Елена
#3
Гость

Сегодня у меня тревожость. Вымыла пол, испекла оладьи. У меня семья, сын, требующий внимания и любви.

Я очень рада за вас, но будьте тактичнее. Я потеряла мужа два года назад, и три года назад был выкидыш. Имейте совесть

Алекс Реальная Жизнь
#4

Все индивидуально. Кроме психофармакотерапии я бы рекомендовала групповые беседы психологом. И, чисто мое мнение-при панических атаках антидепрессант-не препарат первого выбора. Дневной транквилизатор и анксиолитик я бы рекомендовала. Но без очной консультации не стану. Хотя сертралин помогал многим в депрессии, у вас положительная динамика. Атаракс поможет снять тревогу, продолжайте пока. Добавила бы после мексидол и витамины группы В.

Алекс Реальная Жизнь
#5
Елена

Я очень рада за вас, но будьте тактичнее. Я потеряла мужа два года назад, и три года назад был выкидыш. Имейте совесть

Не обращайте внимание, здесь обычные люди. Невоспитанные, увы, тоже бывают очень несчастными...И в интернете получают психологическую компенсацию. Вы молодец, крепитесь!

Катерина
#6
Алекс Реальная Жизнь

Не обращайте внимание, здесь обычные люди. Невоспитанные, увы, тоже бывают очень несчастными...И в интернете получают психологическую компенсацию. Вы молодец, крепитесь!

Спасибо большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тоже его пила и плюсом армадин лонг для того, чтобы сосудистую систему поддержать. Паничек давно нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: