Гость
Статьи
Шрамы от старых …

Шрамы от старых прорезов на руках

Всем здравствуйте,мне 17 лет,в прошлом(2-3 года назад)у меня был непростой период.В семье проблемы,недопонимание со стороны родителей,невзаимность и унижение перед бывшим любимым человеком.Я тогда еще общалась в девушкой,которая резалась и всегда плакалась мне,я ее поддерживала(возможно,это сподвигнуло меня на будущее деяние).Так вот,мой бывший человек всегда мной манипулировал,а я тогда была слишком глупа и осознаю это,он полностью испортил мою,тогда жизнь.И вот,однажды(это было 1 всего раз в моей жизни,до этого я никогда не делала это,и не делаю,я наоборот,считаю,что это не выход!!!Но почему я тогда сделала это,не знаю,видимо на эмоциях,всё-таки подросток..)Я из-за него,чтобы удержать его,либо чтобы привлечь внимание его,решилась на это(возможно,из-за подруги,которая этим занималась,насмотревшись на нее),я первый и последний раз порезалась(НЕ НА КИСТЯХ,А ВЫШЕ!!)Я не самоубийца и не думала о смерти!Я всегда хорошо училась,имею представление о будущем.Учусь на 5!Но вот,проблема,по которой я пишу..У нас в школе был мед.осмотр у психиатора,она меня спросила про шрамы,я ей,как есть и рассказала,но ОНА ПОСТАВИЛА НЕ ЗДОРОВА,А ТО,ЧТО СВЯЗАНО С ЭТИМИ ШРАМАМИ..Я стала переживать сильно.Через год заканчиваю 11 классов,поступать нужно и т.д,боюсь,что не пройду мед.комиссию из-за шрамов.Как вы думаете,меня вообще учится возьмут в вуз или в колледж?Я переживаю из-за этих шрамов..У меня даже некая травма в душе появилась из-за психиатора,которая меня не услышала.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ..Шрамы незаметные почти,светлые и неглубокие.Еще раз повторюсь,я не делала это с целью суицида!!Возьмут-ли меня в вуз?Смогу-ли я поступить?Переживаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте. Медкомиссию пройдете. Про шрамы придумайте легенду - упала на разбитые стекла. Поверят, нет, не ваша печаль, главное врать уверенно

Гость
#2

А если вам сказать,что шрамы вы не специально сделали? К примеру:
Вы готовили обед и когда резали ножом салат в дверь постучала ваша подруга,а вы испугались и нож крепко взяли и случайно порезались. Типа от испуга поднесли нож к руке.

Гость
#3
Гость

А если вам сказать,что шрамы вы не специально сделали? К примеру:
Вы готовили обед и когда резали ножом салат в дверь постучала ваша подруга,а вы испугались и нож крепко взяли и случайно порезались. Типа от испуга поднесли нож к руке.

И так 8 раз не принимала Волга Екатерину

Гость
#4

мож вам к психиатору и на собеседования всякие, если будет нужно, надеть длинные рукава :) ну а так - это не повод в отказе в получении высшего образования.

Гость
#5
Гость

А если вам сказать,что шрамы вы не специально сделали? К примеру:
Вы готовили обед и когда резали ножом салат в дверь постучала ваша подруга,а вы испугались и нож крепко взяли и случайно порезались. Типа от испуга поднесли нож к руке.

можно ещё сказать, что на неё напали глупые бывшие друзья, но, по-моему, враньё - это, в данном случае, путь в никуда. Одно дело ещё умолчать, не афишировать, а говорить неправду - нехорошо для кармы)

Гость
#6

Порезалась первый и последний раз,а остались шрамы,да не один.Как так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

можно ещё сказать, что на неё напали глупые бывшие друзья, но, по-моему, враньё - это, в данном случае, путь в никуда. Одно дело ещё умолчать, не афишировать, а говорить неправду - нехорошо для кармы)

Конечно,вы правы,но если она расскажет правду не ложь,то честно не знаю какие последствия будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: