Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится беременность?

дорогие мои! всем доброго утра!!
сегодня проснулась от странного сна, видела себя беременной. ну и была ей
беременна от любимого человека (с которым пытаемся сейчас перестроить отношения, перевести на новый уровень)
причем, во сне я его тоже любила. относился ко мне хорошо…
но саму беременность я испугалась уже после пробуждения
что этот сон может значить? буду рада всем вашим ответам! #психология #сновидения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

и помимо этого, о беременности я не думаю вообще никак. на подсознании тоже страх не мог отложиться, по факту я этого не боюсь, но хотелось бы ориентировочно через лет 5. это СРАЗУ не может быть желанием и страхом, вероятнее всего что-то по соннику
я уже много прочитала, но никак не могу понять какой сонник самый правдивый(
я редко запоминаю сны(

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#3
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

да, давайте! разрешаю!!

#4
dobrovolsckayaul

да, давайте! разрешаю!!

Еще раз привет Автор! Это сон про Ваше прошлое воплощение на Земле, в котором Вы были женщиной, у Вас был любимый муж и двое детей - старшаядевочка и младший мальчик. Беременность во сне - это вторая беременность (мальчик). Также, этот сон Вам подсказка, что мужчина в текущем воплощении - это хороший вариант для крепкой семьи и будущих детей с этим мужчиной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Суббота

Еще раз привет Автор! Это сон про Ваше прошлое воплощение на Земле, в котором Вы были женщиной, у Вас был любимый муж и двое детей - старшаядевочка и младший мальчик. Беременность во сне - это вторая беременность (мальчик). Также, этот сон Вам подсказка, что мужчина в текущем воплощении - это хороший вариант для крепкой семьи и будущих детей с этим мужчиной.

спасибо большое за ответ! очень помогло)
да, у меня и правда в одном прошлом воплощении( вероятнее предпоследнее) были дети и семья)
прям в точку все! надеюсь что будет именно так! спасибо вам!!!💞💞💞

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: