Гость
Статьи
Вы согласны что смысла …

Вы согласны что смысла жизни нет?

Я так считаю. Зачем человечество существует? Непонятно.
Если бы не было людей, что бы изменилось? Ничего.
Что мы есть, что нас нет, в чем суть?
Нет никакого смысла в жизни, рождение-смерть и тд. Ну и что? Только вот жить очень трудно и сложно. Зачем же это все придумано? (( Как вы думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нет.

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#2

Так ждала, когда твоё личико покажут по РЕН ТВ с Алых Парусов. Ты там выступал? Я не смотрю это. У меня не было выпускного и мне не хлопали в ладоши. Наоборот. Я на таких была гигах, что этой молодёжи и не снилось. К сожалению, часто портили воспоминания. То охрана, то сама публика. Я была на Ози Осборне, Эксплоитед, Скутере, на КиШ (с легендарным Горшком)... Тебе не передать, сколько всего мне показал Калиниград. Я деньгами сорила. Я в клубах по 2000 рублей за раз спускала. А ты думаешь, почему у меня такая репутация. Эти несчастные дети не видели жизни. Не видели качественных фестивалей и исполнителей. Поэтому этот дешёвый фарс для них в диковенку. Совершенно неискушённый и неприхотливый зритель. Вот и опыт колоссальный у меня в шоу-бизе. Десятилетий не хватит, чтобы рассказать, сколько я всего навидалась в жизни. И ты думаешь, что это конец? Это только начало. Город помнит мои заслуги и он меня не отпустит. Он меня в море утопит, но не отпустит. Вот он, капитализм. А не твоя поганая демократия. Слава капитализму!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#3
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Так ждала, когда твоё личико покажут по РЕН ТВ с Алых Парусов. Ты там выступал? Я не смотрю это. У меня не было выпускного и мне не хлопали в ладоши. Наоборот. Я на таких была гигах, что этой молодёжи и не снилось. К сожалению, часто портили воспоминания. То охрана, то сама публика. Я была на Ози Осборне, Эксплоитед, Скутере, на КиШ (с легендарным Горшком)... Тебе не передать, сколько всего мне показал Калиниград. Я деньгами сорила. Я в клубах по 2000 рублей за раз спускала. А ты думаешь, почему у меня такая репутация. Эти несчастные дети не видели жизни. Не видели качественных фестивалей и исполнителей. Поэтому этот дешёвый фарс для них в диковенку. Совершенно неискушённый и неприхотливый зритель. Вот и опыт колоссальный у меня в шоу-бизе. Десятилетий не хватит, чтобы рассказать, сколько я всего навидалась в жизни. И ты думаешь, что это конец? Это только начало. Город помнит мои заслуги и он меня не отпустит. Он меня в море утопит, но не отпустит. Вот он, капитализм. А не твоя поганая демократия. Слава капитализму!

Тебе не спится, да? Сейчас в интернете тебя упомянули. Смотри не пожалей, что отказался от меня!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#4
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Тебе не спится, да? Сейчас в интернете тебя упомянули. Смотри не пожалей, что отказался от меня!

И даже вот сейчас ты читаешь то, что я печатаю:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#5
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

И даже вот сейчас ты читаешь то, что я печатаю:)

Откуда столько денег у меня? А ты действительно думаешь, что я нищая?:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#6
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Откуда столько денег у меня? А ты действительно думаешь, что я нищая?:)

Или каждый россиянин к 45-ти годам выходит на солидную пенсию, которую платят разве что топовым специалистам, которые имели доступ к государственной тайне?

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#7
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Или каждый россиянин к 45-ти годам выходит на солидную пенсию, которую платят разве что топовым специалистам, которые имели доступ к государственной тайне?

А вот эта вот твоя молодёжь всегда заглядывает в мой карман и мечтает занять моё место. И прожить всё то, что видела я. Так я капиталистка. А государство сейчас демократическое. За будущее страны!:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#8
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

А вот эта вот твоя молодёжь всегда заглядывает в мой карман и мечтает занять моё место. И прожить всё то, что видела я. Так я капиталистка. А государство сейчас демократическое. За будущее страны!:)

И плевать я хотела на то, что пишут тебе обо мне в интернете. Правду или выдумку, мне всё равно. Даже на то, что ты меня видеть не хочешь. Зато у меня свобода во всём. Зато нет рядом старика, с которым я должна исполнять супружеский долг. Сделаю так, что и повторится в Калининграде всё, что было в период с 90-х по настоящее время. Только в путь. И ни тебе выпендриваться. Хочешь, можешь вообще исчезнуть из моей жизни. Я плакать не буду. В такой тюрьме, как ты живёшь, я жить не буду. Лучше сдохну!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#9
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

И плевать я хотела на то, что пишут тебе обо мне в интернете. Правду или выдумку, мне всё равно. Даже на то, что ты меня видеть не хочешь. Зато у меня свобода во всём. Зато нет рядом старика, с которым я должна исполнять супружеский долг. Сделаю так, что и повторится в Калининграде всё, что было в период с 90-х по настоящее время. Только в путь. И ни тебе выпендриваться. Хочешь, можешь вообще исчезнуть из моей жизни. Я плакать не буду. В такой тюрьме, как ты живёшь, я жить не буду. Лучше сдохну!

Все города и даже страны облизываются на Калининград. Область живёт по моим законам вне зависимости, кто тут губернатор или мэры!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#10
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Все города и даже страны облизываются на Калининград. Область живёт по моим законам вне зависимости, кто тут губернатор или мэры!

И чёрные Волги и Бумеры с тонированными стёклами, тут ездят, как у себя дома!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#11
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

И чёрные Волги и Бумеры с тонированными стёклами, тут ездят, как у себя дома!

Вот сейчас по телевизору прямо про тебя сказали. Ты не спишь, да? Читаешь всё это? Прямо сейчас? А вот нет меня рядом с тобой. И в этом виноват только ты!

Просто хороший гость
#12

Смысл в самой жизни. А жизнь бесконечна. Кто понимает, тот перейдет в вечность.

Mr. Giant Balls
#13

Если бы не было людей, изменилось бы все. Некому было бы обсуждать в чем смысл существования и такого вопроса не стояло бы в принципе. Осознание собственного я и осмысливание более сложных вещей уже говорит в пользу жизни. Например, метафизический смысл по Канту. Существуют и экзистенциальные точки зрения на этот счет, как например твоя. Теологический взгляд, который наделяет жизнь моральными свойствами и высшим смыслом. Биологический смысл, который заключается в способности продолжаться дальше во времени и много других. Смысл точно есть и он не один. Для каждого он разный и зависит от многих факторов, в разных областях человеческой деятельности.

#14

Смысл жизни в том что ты прав только когда лев и лев только когда прав

Гость
#15

Есть ли смысл в самом существовании человечества или нет, на нашу с вами жизнь, собственно говоря, никак не влияет. Я тоже думаю, что его нет, но какая разница? Так уж получилось, что мы с вами родились и живем, и у нас есть время, чтобы заполнить свою жизнь тем, что нам по душе, по мере возможностей, конечно. В этом и есть смысл жизни конкретного человека - приложить свои усилия и постараться обустроить ее так, чтобы она нам самим нравилась и была интересна

Гость
#16

Согласен, смысла в жизни нет. Какой себе придумаешь, такой и будет. Если кто-то нас создал и имеет в отношении нас свои намерения, нам не расскажет.

Гость
#17

В том что смысла пребывания на этой планете тебя и сомна тебе подобных нет я уверен, но возможно природа считает, что из вас выйдет отличный перегной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#18

Смысл жизни в самой жизни. Больше тебе шанса не даст никто. Живи и находи свой путь, и заботься по крайней мере о себе и о близких.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема