Гость
Статьи
Апатия, как бороться?

Апатия, как бороться?

Как боретесь с апатией? Мне тут недавно сказали, что я все выдумываю, мол иди работай, нет никакой апатии...

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Нинель
#1

Так говорят те, кто с ней не сталкивались. А я вот вас прекрасно понимаю. Борюсь разными методами, последний и рабочий, это попить церебрамин про. После него и мыслей позитивных больше, и энергия прибавляется, и мозг начинает включаться активно в работу.

Гость
#2

Попробуйте пропить витаминки, подправить питание, заниматься спортом. Часто причина в том, что организму не хватает веществ определенных для тонуса и хорошего самочувствия. Если это не поможет, то дело в ментальном и психическом состоянии и нужно сходить к психологу

Гость
#3

Для начала обследование, хотя бы анализ крови

Софья
#4

Ага, это из серии будем бороться трудотерапией? А они знают, что в таком состоянии апатии, работник из вас так себе? Вообще, это ужасное состояние и бороться с ним нужно, причем это не просто выдумка, а реальный диагноз, который лечат у невролога или психиатра. Вы сходите к врачу, пусть обследуют. у меня ничего криминального не нашли, сошлись на том, что я буду пить церебрамин про раз в полгода, а дальше видно будет. Чувствую себя с ним лучше, буду пить дальше, пока других вариантов решения апатии моей нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс Реальная Жизнь
#5

Отключить интернет и курс витаминов группы Б

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: