Гость
Статьи
Жара и ВСД с тревогой

Жара и ВСД с тревогой

После череды стрессов появиля невроз, ВСД, тревожность.К агорафобии хоть не дошло, хоть уже было близко. С психологм КПТ занимаюсь. Когда-то именно на жаре стало плго (легкая ПА) и теперь если жара и солнце то бывает повишается тревожность, иду по улице и немного колбасит. Психолог говорит везде ходить, транков не пить и оно пройдет. Не обращать внимания. Но кто сталкивался с тревогой поймут как это. У врачей была, советуют витамины, травки, серьезные препараты пока нет. Так что делать? Кто с таким сталкивался, прошло? Что помогло? Есть ребенок, хочу с ним путешествовать, спокойно гулять, а не идти и колбасится от тревоги. Или это уже так навсегда? #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор при жаре количество кислорода в воздухе уменьшается. Те к вашему невротическому сужению сосудов прибавляется этот фактор и страдает мозг. Первое что нужно сделать это успокоится тк ваша заезженная реакция повторяется мозгом. Отвлекайтесь. Медитируйте на тему я здоровая молодая женщина. Езжайте в отпуск. Очень помогает физ нагрузка. Если прям без колес не можете пропейте ноотропы. любые и пейте по месяцу весной и осенью.

777
#2

Любая дюдаоа стресс для любого организма, но больше всего страдают всдшники, потому что повышен уровень адреналина и кортизол в жару. И да, если невроз был, он не уйдёт, это навсегда. Будут периоды ремиссии, обострения, но навсегда она не уйдет

Гость
#3
777

Любая дюдаоа стресс для любого организма, но больше всего страдают всдшники, потому что повышен уровень адреналина и кортизол в жару. И да, если невроз был, он не уйдёт, это навсегда. Будут периоды ремиссии, обострения, но навсегда она не уйдет

Лично у вас такое? А вы пили антидерессанты? С психологом рабтали?

Женя
#4

Привет. Могу порекомендовать Цитофлавин ПРО пропить. Мне он очень помог справиться со стрессом и усталостью. Он как раз таки наполняет энергией и повышает устойчивость к стрессу за счет коэнзима 10, янтарной кислоты и рибофлавина в составе. Курс длится месяц, после него я стала гораздо лучше себя чувствовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#5

Мне удалось унять свою тревожность принимая магний и церебрамин про, это классная поддержка нервной системы, все приступы прошли, меньше нервничаю и волнуюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: