Гость
Статьи
Состояние плохое

Состояние плохое

Почему так происходит , вот я в тревожном этом расстройстве уже пол года , каких только нет симптомов, грузится голова , болит , шатает качает , и многое другое , я вчера побыла на празднике и я так отдохнула так хорошо себя чувствовала впервые за эти пол года , при том что не пила ничего , люди как то все отвлекло . И сегодня вот я встала и всё мои симптомы как будто в сто раз усилились 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Что не так не понимаю , и встала при чем не думала о плохом(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тревожное расстройство иногда накладывается на реальные проблемы со здоровьем. Т,е. головокружения, тяжесть в голове и т.д. могут быть как следствием тревожности, так и причиной. Может быть у вас метеозависимость появилась, там все симптомы похожи. У меня она появилась вообще очень резко, а потом я поняла, что и до этого была, просто симптомы очень слабыми были, а потом буквально за неделю все стало очень сильно проявляться. Тут и тревожность проявилась гораздо сильнее, потому что все время боишься усиления головокружения и всего остального, начинаешь себя накручивать про всякие заболевания, и так по кругу.

Гость
#2
Гость

Тревожное расстройство иногда накладывается на реальные проблемы со здоровьем. Т,е. головокружения, тяжесть в голове и т.д. могут быть как следствием тревожности, так и причиной. Может быть у вас метеозависимость появилась, там все симптомы похожи. У меня она появилась вообще очень резко, а потом я поняла, что и до этого была, просто симптомы очень слабыми были, а потом буквально за неделю все стало очень сильно проявляться. Тут и тревожность проявилась гораздо сильнее, потому что все время боишься усиления головокружения и всего остального, начинаешь себя накручивать про всякие заболевания, и так по кругу.

И как быть со всем этим (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я бы вам посоветовала обследование пройти, не исключено, что на фоне тревожности имеются другие заболевания. Я ходила к неврологу и психотерапевту. Диагноз поставили. пропиваю фенибут курсами раз в год, если совсем тревожно, то валокордин на ночь спасает. Больше отдыха, больше физической активности легкого характера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: