Гость
Статьи
Почему появляется …

Почему появляется волнение при виде человека?

все говорят, что это потому что мол тело поддаёт знаки то, что этот человек не твой, он плохой и тд, я хочу рассказать свою историю.
был один мальчик в школе, мне нравилась его внешность, характер, стиль одежды, характер, нравилось смотреть на него, хотелось смотреть на нем, бывало то, что думала чем он занимается и тд. почему то когда я видела его из далека, то не было волнения, а просто смотрела , любовалась то есть, а когда он был рядом, то на лице улыбка, волнение могло быть, сердце билось быстрее, бывало такое что трясло. я не понимаю почему я так реагировала ((
помогите понять. #психология #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так то в детстве

Головин Виталий Павлович
#3

ЛЮБОВЬ!!!!! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Головин Виталий Павлович
#4
natali_kibersexi1982

фейск скр скр скр

скёёрр скёеррр скёерррр

#5

Значит он Вам не безразличен

Гость
#6

все равно тебе не светит, расслабься.

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#7

Если бы я была рядом, шторма бы не было!

Гость
#8

Влюбилась, волнуешься, я думаю если вы пообщаетесь часик какой наедине, то станет легче

Гость
#9
Гость

все равно тебе не светит, расслабься.

что не светит?)

Гость
#10
Гость

что не светит?)

Вернуться в детство)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Всд?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема