Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Не могу найти себя, начинала с танцев мечтала быть народной артисткой 12 лет протанцевав убило желание там где я живу считают танцовщиц девушками лёгкого поведения по-тихоньку отстранилась,вышла замуж начала работать в рецепции,после повысилась до старшего дальше понимаю,что уже не могу и не хочу продолжать в этой сфере, не знаю кем быть,не знаю что мне нравится никакой мотивации,начинать и изучать что-то новое друзья и бухгалтерии пытались научить не интересно и дизайну((((не знаю как найти себя а мне ведь 30 лет(

3 ответа
Последний — Перейти
#2
natali_kibersexi1982

ЯВНО НЕ ТУТ ИЩИ СЕБЯ КЛЯЧЯ

тупица это крик души!а что обьяснять полуумной тетке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Представьте что у вас на счету в банке лежит 10млн рублей и приносят вам 150к в месяц пассивного дохода. Ваши потребности в жилье, еде, одежде и других мелочах закрыты. Что будете делать? Сидеть дама за компом - не правильный ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: