Гость
Статьи
Противно от факта, что …

Противно от факта, что меня трогали

В последнее время на меня навалилось достаточно проблем, чтобы начать буквально жить в своих переживаниях. Постоянная тревога привела к возбуждению, но не к сексуальному, а я думала, что просто хочу секса. Познакомилась с парнем, он пригласил меня в гости, и встреча закончилась петтингом. Когда мы оделись, я словила паническую атаку. Сначала я думала, что она случилась без причины, но вчера вечером я поняла, что на самом деле не хотела, чтобы меня трогали. К слову, возбуждение после встречи не пропало, оно пропало после примирения с матерью (мы были в ссоре, мать делала вид, что меня не существует). Мне очень жаль, что я поторопилась, не поняла свои чувства и не смогла помочь себе. Ощущение, что растоптала свою честь. Я против подобных встреч вне отношений, поэтому мне очень плохо от этого опыта. Хотелось бы найти тут какую-то поддержку...

аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Mr. Giant Balls
#1

Что было, то было. В сильном эмоциональном состоянии женщины творят xрен знает что. Коктейль из гормонов полностью выключает мозг. Это наверное то, что мы, мужики, никогда не поймем. Особенно это касается периода менструаций и беременности. В твоем случае, это скорее всего отстуствие самоконтроля. Что сказать, используйте мозги вместо зaдницы!

🌷
#2

была бы против - не пошла бы к нему.

Гость
#3

Какая честь. Все нормально, во напридумала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

К доктору обратитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: