Гость
Статьи
Проясните мне, кто-то …

Проясните мне, кто-то прикалывается или у кого-нибудь было подобное чувство?

Замечал неоднократно, что после обсуждения какой нибудь темы, если в процессе общения я раскрывал некоторые детали из своей жизни, то через некоторое время появляется тема, где за основу взяты эти самые кусочки из моей жизни, с той же сутью содержания, но поверхностно измененная (субъективно додуманная, ведь всех деталей я не раскрывал), якобы автор пишет от себя. Это для поддержания наполненности тем выдергивают идеи, или кто-то прикалывается?))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня какая-то. Показалось.

Гость
#2

Это уже шиза пришла. Конечно если сидеть сутками на форуме, вы периодически будете натыкаться на вопросы, в которых обсуждаются и события в жизни, которые были и у вас. Все люди, в одном мире живем. В том, что Васю, как и Петю, в детстве покусала собака, нет ничего мистического.

Гость
#3
Гость

Это уже шиза пришла. Конечно если сидеть сутками на форуме, вы периодически будете натыкаться на вопросы, в которых обсуждаются и события в жизни, которые были и у вас. Все люди, в одном мире живем. В том, что Васю, как и Петю, в детстве покусала собака, нет ничего мистического.

Я не придаю этому большое значение, не беспокойтесь, просто рассуждаю)

Гость
#4
Гость

Фигня какая-то. Показалось.

Я так всегда и думаю

Гость
#5

Просто совпадения.

Гость
#6
Гость

Я не придаю этому большое значение, не беспокойтесь, просто рассуждаю)

А кажется, что придаетее если тему создали.Зачем это делать, подслушивать, писать. В чем прикол?

Гость
#7

Я тут видела, как мои темы копировали по типу я создаю тему про мужчин, а они создают аналогичную про женщин, меняют слово "мужчины" на "женщины". Недавно видела часть моей темы про женщин и маникюр, которую создавала несколько месяцев назад скоприволи и снова опубликовали. И еще пару раз такое было.

Гость
#8
Гость

Я тут видела, как мои темы копировали по типу я создаю тему про мужчин, а они создают аналогичную про женщин, меняют слово "мужчины" на "женщины". Недавно видела часть моей темы про женщин и маникюр, которую создавала несколько месяцев назад скоприволи и снова опубликовали. И еще пару раз такое было.

Им просто платят ,как копирайтерам.

Гость
#9
Гость

А кажется, что придаетее если тему создали.Зачем это делать, подслушивать, писать. В чем прикол?

В смысле подслушивать?)))
Ай, ну вы слишком серьёзная)

Гость
#10
Гость

Им просто платят ,как копирайтерам.

Да хоть бы перефразировали что ли, а не слово в слово копировать, даже название тоже. Да и не особо популярны были эти темы, чтобы поднимать их из архивов.

Гость
#11
Гость

В смысле подслушивать?)))
Ай, ну вы слишком серьёзная)

Так это у вас темы появляются, а не у меня.

Невермор
#12

Да, ну на свое фантазии не хватает, вот и дублируют.

Гость
#13
Гость

Так это у вас темы появляются, а не у меня.

Ок)

Гость
#14

В общем это знак, надо меньше сюда заходить, или не заходить вовсе.

Гость
#15
Гость

Да хоть бы перефразировали что ли, а не слово в слово копировать, даже название тоже. Да и не особо популярны были эти темы, чтобы поднимать их из архивов.

Вуман платит копейки,так зачем напрягаться. Выделил ,скопировал, вставил и жди свои копейки.

Эмбер
#16

Никогда такого не замечал. Однако когда делился определенными историями об отличных женщинах и том как с ними было комфортно что мне что им, с удивлением замечал кучи дизлайков под подобными постами. Не понимаю это их зависть или они нормальных женщин за таковых не считают

Гость
#17
Эмбер

Никогда такого не замечал. Однако когда делился определенными историями об отличных женщинах и том как с ними было комфортно что мне что им, с удивлением замечал кучи дизлайков под подобными постами. Не понимаю это их зависть или они нормальных женщин за таковых не считают

И зависть и не считают)

Гость
#18
Эмбер

Никогда такого не замечал. Однако когда делился определенными историями об отличных женщинах и том как с ними было комфортно что мне что им, с удивлением замечал кучи дизлайков под подобными постами. Не понимаю это их зависть или они нормальных женщин за таковых не считают

Но это посторонние люди, ещё и форум, так лучше, чем когда знакомые или близкие поступают

Гость
#19

Автор, возможно какая-то сущность хочет через создание тем донести до вас какую-то информацию к размышлению. В лобешник не скажет, а вот таким способом дает понять. У вас есть на примете сущность?

Гость
#20
Гость

Автор, возможно какая-то сущность хочет через создание тем донести до вас какую-то информацию к размышлению. В лобешник не скажет, а вот таким способом дает понять. У вас есть на примете сущность?

Это больше на трололо похоже.
Но если это так, как вы пишите, то мне льстит даже немного это)
А придумывать и додумывать я ничего не собираюсь))

Гость
#21
Гость

Вуман платит копейки,так зачем напрягаться. Выделил ,скопировал, вставил и жди свои копейки.

Только как устроиться на работу никто не знает.

Гость
#23
Гость

Только как устроиться на работу никто не знает.

Напиши письмо в редакцию .

Гость
#24
Гость

Напиши письмо в редакцию .

А вы уже пробовали, сами так устроились?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Мы живём в чокнутом мире,где каждый третий долбанутый на всю голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: