Гость
Статьи
Как называется это …

Как называется это расстройство?

поймала себя на ужасной мысли, как я поступаю с парнями. это действительно неприятно, можете мне не писать гадостей.
я начинаю хорошо общаться с парнем, как только вижу что он проявляет ко мне больше внимания, серьезности, я отдаляюсь и видя, что он делает несколько шагов назад, к тому, откуда начинали, я снова начинаю развивать отношения.
я как будто бы боюсь нового, но отпускать не хочется человека. не хочется ему делать неприятно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избегающий тип привязанности?

Гость
#2

У меня вопрос, сколько вам надо проити циклов, чтобы дать обратную связь мч? Или до пенсии будет игра кошки мышки?

Гость
#3
Гость

У меня вопрос, сколько вам надо проити циклов, чтобы дать обратную связь мч? Или до пенсии будет игра кошки мышки?

-ты почему убегал?
-а почему доганяли? (с)

Гость
#4

Извините, это не смешно.
Чет на меня нашло.

Гость
#5

Дезурия

Гость
#6

Ну это вы завлекаете так парней, писали, что так поступал Джигарханян с Романовской, один день приблизит, другой избегает..ну этo уловки всякие, узучение, .от неуверенности проистекают, правда ВАС любят или ваши деньги и соц.положение.

Гость
#7

Может вы абьюзер (не люблю это слово, но здесь оно понятное), не думали о том, что вам подсознательно нравятся качели?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Может вы абьюзер (не люблю это слово, но здесь оно понятное), не думали о том, что вам подсознательно нравятся качели?))

вчера анализировала свое состояние по этому поводу, будете смеяться, но прям прописывала. И не то, чтобы мне качели нравятся, но мне спокойнее и безопаснее на определенной дистанции. Хорошо когда немного близко, но некомфортно, когда слишком близко. Поэтому я ее и создаю. И скорее всего это просто страх отношений, потому что был печальный опыт. И сколько бы себя не убеждала, что я отпустила, пережила, проработала, но видимо в подкорке где-то еще сидит что-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: