Гость
Статьи
Как вы переживали …

Как вы переживали расставание?

Мне тяжело, истерика, слезы 24 на 7, не могу принять ситуацию, больно, хоть когда-то и проходила через подобное, но это самое худшее воспоминание в моей жизни, когда ежедневно билась головой об стены, чтобы заглушить моральную боль физической.

Круг в
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминай все обиды и плохие слова, поступки, чтоб они перевесили всё хорошее. Отпустит. еще, нужен заговор на отливку по кованному ножу. Через неделю отпускает и живешь дальше. Нож корявый ковала сама молотком, наковальня маленькая есть, из мягкого металла. Отполировала, заточила и что то из холодильника порезала, и свою руку немного, до крови, потом лила воду на эту заготовку над унитазом, заговор читала. Наутро, реально лучше стало. Бабушка научила, чтоб не страдать по парням. Помогает реально и сильно. Любовь, это отрава, от неё надо избавляться.

Гость
#2

Как я его переживал?
Ответ со стороны парня
Было больно, неприятно, самооценка под плинтусом, ударился в спорт, получил травму, загнался ещë больше, но думал уже больше о том, чтоб здоровье поправить.
Самое главное и самое сложное - пережить это с минимальными потерями для себя, для своей психили, и физического здоровья.
Выговоритесь!
Не вините себя во всëм! Не бейтесь головой об стены, ато шишка будет)
И поймите, что есть не только радость и смех, но и глубокая тоска, и слëзы, это тоже часть нас самих, и это нужно пережить!
Сходите к хорошему психологу, он расставит на места всë!

Гость
#3

Не нужно танцев с бубном и ковать ножи! Как вам дама сверху посоветовала!
Лечит время!
И советую психолога посетить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мало билась..не заглушила ведь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: