Гость
Статьи
Приятно ли, когда к …

Приятно ли, когда к тебе прикасаются?

Я не хочу трогать что-то что важно для других, от души воспринимаю какую-то романтику. Но со стороны. Но почему правда нужно к кому-то прикасаться в любви? Это касается и отчасти дружбы. Если ты испытываешь эмоции, разве этого недостаточно (обнять немного, легкий поцелуй в щеку или в губы)? Почему обязательно нужно слишком тесно сходиться? Тем более пока о продолжении рода речь не идет.
Я всегда была эмоциональной, люблю танцы. Но я не имею особенно опыта, и потому легко ответить -тебе бы понравилось. Но если не понравится? Можно ли найти чистое позитивное что-то, и не думать о том какая ты специфичная извращенная и тебе не нравится то, что любят другие? Ведь все разные. И доподлинно мы не знаем как было бы в отношениях. А думать о том, что я не могу даже пробовать общаться, трудно, ведь годы летят и нужно как-то успеть.

Светик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В любовных отношениях это одна из самых приятных составляющих. Которая много, часто и долго. Ведь сами к себе люди не могут прикоснуться настолько же приятно, особенно если говорить об участках тела вне половых органов.
Понятно, что с чужими людьми не так. А у парочки так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я вообще терпеть не могу, когда ко мне прикасаются другие люди, тем более чужие. Однако встретив своего молодого человека, поняла, что его прикосновения для меня очень значимы. Оказалось, что в любви я больше кинестетик. Мы проявляем свою любовь друг к другу именно таким образом. Но все люди разные, может, Вы аудиал, и Вам нравится, когда парень прятности всякие говорит, или Вы визуал и больше нравится смотреть. Если прикосновения не вызывают у Вас каких-то особенных чувств - это не значит, что Вы какая-то не такая, просто по-другому воспринимаете проявление чувств

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: