Гость
Статьи
Травмы детства

Травмы детства

Добрый день. У меня было три родителя. Мать , сестра и отец. Сестра на 12 лет старше. Отец был на работе, а эти две меня воспитывали. До 5 лет не помню себя вообще. Где-то в подростковом возрасте появился страх женщин, что женщины могут меня избить или ударить, или надругаться. Особенно боялась грубых тёток больших размеров. Позже лечилась у психиатра. Не могу вспомнить что было в детстве. Есть ли какие техники или медитации??? Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже детство не помню.

Гость
#2

Ойей, Вам не тут совета нужно просить, а у профессионалов. Тут Вам навредить могут.

Васян 4см
#3

Так они действительно могут

Гость
#4

Гипноз.

Алекс Реальная Жизнь
#5

Зачем вспоминать? Нравится мучаться? 🥹
Надо жить будущим. Техники есть, но поможет только профессиональный гипнотерапевт, за очень большие деньги. В остальном случае-шарлатаны и самоедство, вплоть до острого психоза и принудительной госпитализации. Махните рукой и идите дальше. И прекратите смотреть тупые голливудские триллеры.

Алекс Реальная Жизнь
#6
Васян 4см

Так они действительно могут

🤣👍 и я тоже могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#7

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: