Гость
Статьи
Почему такая дурная …

Почему такая дурная жизнь?

Вот почем? Мне 29 лет, с личной жизнью не вышло, парень, мол стара дня меня после 4 лет отношений. На работе завал. В этом году выхожу на защиту диссера. Стресс на пределе. Нашли какую-то бяку в матке, надо оперировать. Там не так, тут не так. Везде усилия прилагала, отношения старалась строить, диссер этот уже который год пишу, технические науки, муторно все, со здоровьем проблемы. Смотрю на девушек, на одногруппников, все женятся, семьи заводят, все хорошо.ю, спокойно. А я как дура, че-то бегаю все, стараюсь, как итог одни проблемы. Может, сглазил кто. Я уже не знаю, че думать. Иногда так сильно накрывает.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
По моему у Вас перфекционизм - стремление достичь идеального результата. Это напрягает, мешает в жизни.
Может какие то еще "заморочки" в психике.
Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях. Проработать их поможет КПТ, за пару месяцев.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите что еще Вас беспокоит в психологическом плане. Не забудьте прикрепить текст Вашего вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

#1

да никто не сглазил
ты изза одного мудака все за уши притянула
бросай долбббаеба и найди нормального

Гость
#2

Все будет хорошо. Мы все так живём. Чужая жизнь всегда кажется лучше, успешнее, удачливее, интересне и тд.
Это иллюзия, на самом деле, все в круговороте дел, забот, задач. Каждый день выделяйте себе как минимум 30 мин релакса, то что радует вас, а лучше час времени на релакс. Тогда жить будет чуть интереснее, легче.
Удачи☺️

Гость
#4

Никто не мешает вам сходить к ведьме почиститься, сделать выкатку куриным яйцом из под курицы. Мало ли какие гадости латыши у ихних языческих богов намолили на нас.

Гость
#5

Всё у вас нормально, такой период в жизни, всё ещё будет, защититесь, уже одно дело сделано, прооперируетесь, сделано второе, завал на работе тоже разгребётся рано, или поздно). Так бывает, бывает и ещё хуже, это жизнь. Не паникуйте🌷

Гость
#6

Потом у них дети, лишний вес, развод, раздел имущества, отсутствие алиментов и бнзденежье, нервлтрепка. а у вас свобода,деньги, красивое тело, целые нервы, красивый заботливый любовник, путешествия.
Мужик и семья отнимают у женщины силы,деньги и здоровье

#7

Здравствуйте. А такие мысли про сглаз был до расставания с молодым человеком? Обычно же накрывает когда в семье проблемы и ты начинаешь как ком все вместе соедитнять. Я к чему. Если бы Вы была вместе с молодым человеком, то Ваше отношение к проблемам осталось бы таким же острым? думаю нет
И когда ты смотришь на других, ты видишь только хорошую картинку ( как в инст** - например), а внутрянку никто не видит, там может еще хуже. В любом случае это Ваш путь, который нужно Вам пройти, а если не сможете, всегда есть специалисты, которые Вам помогут выйти из депрессии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

Я обращалась к гадалке Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 около года назад со скептическим настроем и очень важными для меня вопросами. Получив ответы, я поняла, что для понимания достоверности прогноза нужно какое-то время, так как ситуация была описана на год вперед. И что я могу сказать, собственно, спустя год? Все случилось именно так, как и было сказано. Точнее, все могло быть так, но я была уже перестрахована и просто контролировала ситуацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: