Гость
Статьи
Я боюсь человеческих …

Я боюсь человеческих тел, да и в принципе любых биологических существ

Короче..у меня есть некоторая боязнь. Я боюсь человеческих тел, да и в принципе любых биологических существ. Даже сама себя боюсь. Или это даже не боязнь, а отвращение. Отвращение к тому, из чего мы состоим и все живые существа, имеющие мышцы, скелет, кровь, и прочие составляющие. Одна мысль о том, что мы мясо.. приводит в панику. Находясь в закрытом пространстве с людьми, я начинаю думать об этом еще больше и мне страшно. Почему именно мы мясные и живые, двигаемся и совершаем прочие действия, управляя своим шматком мяса. Это ужасные мысли. Мне стоит обратиться к врачу? Есть ли у кого то подобные мысли, сможете успокоить меня?

И то что мы мясные, мы чувствуем боль. Ууууу.. мне дурно, ребята. Что скажете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во тебя от солей вшторило.

Гость
#2
Гость

Во тебя от солей вшторило.

Какие нафиг соли? Я никогда не употребляла и против всяких наркотиков. А проблема в мышлении реальна и мне страшно

Гость
#3
Гость

Какие нафиг соли? Я никогда не употребляла и против всяких наркотиков. А проблема в мышлении реальна и мне страшно

Дед, не песссссди, ты с юности на дозе. А щас просто уже стал шизофреником. Долго старался 🤣

Гость
#4

Как-то даже не задумывался об этом. Красивые женские тела наоборот только удовольствие доставляют. А к остальным просто равнодушие. Но если вас это так мучает, это не нормально.

Гость
#5
Гость

Дед, не песссссди, ты с юности на дозе. А щас просто уже стал шизофреником. Долго старался 🤣

Какой дед? И судя по вашему жаргону, вы сами не прочь употребить. Не надо об этом так часто заявлять

Гость
#6

либо тебе не хватает бактерий в кишечнике потому что ты пила бифидоки, а не кефиры, либо авитоминоз в запущенной стадии, в норме ты должна хотеть съесть биообъекты - котлетки отбивные фрукты

Гость
#7

Не знаю где какое кто мясо. А веганы говорят что они облачка.

Гость
#8

Я боюсь тоже человеческих тел, но в другой реопритации, не потому сто мясные и кости, я боюсь вес этих тел после того., когда я упала в давке на концерте более 10 лет назад, сначала меня телами людей сдавило, аж не пподохнуть, а когда упала, тела стояли на моем теле, наступали на грудь, голову, на всю диафрагму, и стояли на мне ногами, я теряла сознание, это был ужас, быть раздавленой себе подобными. Если вижу скопление людей, мне плохо становится. Я убегаю от туда. Автор, я вас очень понимаю. Держитесь и отвлекайтесь, а то так с ума можно сойти

Гость
#9
Гость

Я боюсь тоже человеческих тел, но в другой реопритации, не потому сто мясные и кости, я боюсь вес этих тел после того., когда я упала в давке на концерте более 10 лет назад, сначала меня телами людей сдавило, аж не пподохнуть, а когда упала, тела стояли на моем теле, наступали на грудь, голову, на всю диафрагму, и стояли на мне ногами, я теряла сознание, это был ужас, быть раздавленой себе подобными. Если вижу скопление людей, мне плохо становится. Я убегаю от туда. Автор, я вас очень понимаю. Держитесь и отвлекайтесь, а то так с ума можно сойти

Сейчас хотя бы избегаете толп? Или таки стадный инстинкт преобладает?

Гость
#10
Гость

Я боюсь тоже человеческих тел, но в другой реопритации, не потому сто мясные и кости, я боюсь вес этих тел после того., когда я упала в давке на концерте более 10 лет назад, сначала меня телами людей сдавило, аж не пподохнуть, а когда упала, тела стояли на моем теле, наступали на грудь, голову, на всю диафрагму, и стояли на мне ногами, я теряла сознание, это был ужас, быть раздавленой себе подобными. Если вижу скопление людей, мне плохо становится. Я убегаю от туда. Автор, я вас очень понимаю. Держитесь и отвлекайтесь, а то так с ума можно сойти

Да, согласна. Это тоже для меня мрак. Один раз в автобусе такая давка была. А люди с остановок все заходят и заходят. Была зима, все в большой верхней одежде. Я реально чуть не задохнулась. Меня так прижали. Я была готова кричать и выходить на улицу. Но благо, обошлось. Да, надо как-то отвлекаться от всего этого. Или пройти какое-то медикаментозное лечение. Хз..

Гость
#11

Смотри глубже. Мы из молекул, атомов.

Гость
#12
Гость

Смотри глубже. Мы из молекул, атомов.

Я пыталась это анализировать. Но в большем масштабе-мы мясо и все. ☹️

anseezi
#13

у тебя ОКР, сходи к психотерапевту, но не забывай, он тоже из мяса...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
anseezi

у тебя ОКР, сходи к психотерапевту, но не забывай, он тоже из мяса...

Кстати, замечаю за собой признаки окр. Например если не сделаешь это, то случится что-то плохое и тд