Гость
Статьи
Пусть доктор профессия …

Пусть доктор профессия и бесполая мне все равно стыдно раздеваться

Пусть доктор это профессия бесполая, мне все равно стыдно когда я перед незнакомым человеком голая. Записалась я однажды на ультразвуковое исследование сердца в недёшевое место, обговорили все детали, например, то, что это будет девушка. Я прекрасно знаю, что никому мои формы и даром не сдались, но это вопрос о моем теле и не хватало мне ещё паническую атаку словить. В результате когда я пришла, она засомневалась в данных, позвала опытного коллегу, заперся мужчина, у него все внимание на монитор, а я в панике. Я наотрез отказалась переворачиваться и скрутилась буквой дзю, в отместку они же мне ещё и скандал закатили. Моё поведение может быть диким, но деньги я не за это платила, как теперь доверять разным докторам.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

согласна
хоть доктор это профессия, но стеснение, если нужно раздеваться может быть, бывает
" все равно стыдно когда я перед незнакомым человеком голая"
Не важно, женщина или мужчина, чужой же человек
Впрочем, мне голой и перед знакомыми людьми было бы крайне некомфортно)))
Но стесняться и вести себя по идиотски - разные вещи

#2

Да дело не в том, что, мужчина или женщина.. Просто перед незнакомыми людьми раздеваться ну неловко как-то. Согласна выше с Захарией, тут и перед знакомыми раздеться до гола будет как-то неловко.
Ну а с другой стороны, если, когда что-то сильно заболит, то там уже и до этого будет, женщина или мужчина.

Гость
#3

Как же вы, автор, делаете или будете делать узи молочных желез? Врачи узи, в основном, мужчины. И проктологи тоже. А как вы ходите к гинекологу? Это детский сад какой-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anseezi
#4

в такие моменту нужно понимать, что ты это делаешь для своего здоровья. ну поглазеет этот врач на тебя 5 минут, потом уйдет, у него таких как ты целый поток. а у тебя может дырка в сердце, а ты этого не занешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: