Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою личность?

Как полностью измениться? Чтобы тебя воспринимали совершенно новым другим человеком. Может кто-то может поделиться своим опытом. Я знаю что предстоит огромная работа над собой, но с чего начать, что именно нужно делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как именно вы видите себя идеальную? Что поменялось в вашем укладе жизни, во внешности? От этого и нужно отталкиваться.

Trigger
#2

Может , надо раскрыть сильные качества ?
" изменить свою личность "? -что- то сформировавшееся кардинально поменять ?..
Через " умереть " только

Чел
#3

Личность свою вы изменить не сможете, сможете лишь скорректировать черты характера, например если вы неряха то привить себе привычку убирать после себя, часто стирать и гладить одежду. Но допустим вы интроверт, то вам не удастся стать слишком общительным человеком, потому что базово вас будет выматывать долгое общение и нахождение в обществе подобных, если же вы экстраверт то тут немного проще. С чего начать? наверно с тех черт характера которые вам не нравятся и над теми работать, главное в таком деле дисциплина и регулярность, тогда спустя некоторое время вы изменитесь

Гость
#4

Снача пойми до мозга костей, что так как ты живёшь, жить не выносимо...если выносимо, есть хоть одна лазейка для продолжения такой "невыносимой", жизни...фигня, ниче не выйдет с изменением личности

#5

Найти хорошего! психолога. Сама прошла этот путь, разные вебинары, марафоны, самокопание не поможет, это слив денег. Я для этого выучилась на психолога, возможно вам будет интересен такой опыт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anseezi
#6

во-первых, напечатайте себе новое лицо на 3д принтере, во-вторых смените прическу, в-третьих, сходи на курсы по изменению голоса. можно еще несколько имплантов вставить, чтоб даже мать не узнала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: