Гость
Статьи
Что делать если снится …

Что делать если снится Артём Старков?

Здравствуйте. Мне приснился странный сон, как я случайно встретилась с Артёмом Старковым, и мы пошли пить кофе. И вдруг он мне говорит что очень любит черешню, а я отвечаю что как-нибудь угощу его черешней. Проснувшись подумала что просто женский форум пересмотрела, вот и приснилось. Но Он мне начал снится почти каждую ночь и спрашивать ГДЕ ЧЕРЕШНЯ. Я даже решила попробовать написать ему через вк, чтоб отдать ему черешню и отвязаться от этого сна, но он естественно не ответил. Так как отдать черешню не получится (мало ли таких не нормальных как я ему написывают 😁😁😁) Подскажите, как отвязаться от этого сна? #психология #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите подушку и положите рядом с подушкой на которой спите.
На эту подушку которая будет лежать с вашей подушкой, поставьте тарелку черешни и обязательно произнесите фразу- куда черешня, туда и сон. На утро черешню вынести надо во двор и высыпать под любое дерево, но только чтобы никто не видел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Артём Старков — это тот самый, который публично заявил, что кладезем для его тем служит форум Woman.ru?

Так ты ему прямо в эту тему напиши:

"АРТЁМ, ИДИ ЕСТЬ ЧЕРЕШНЮ!"

Он же где-нибудь тут, недалеко, сразу прибежит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: