Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в своих желаниях?..

Прошу помочь разобраться в себе, мне 28 лет, есть хорошая работа, приятная внешность, есть девушка.. но меня не покидает желание полизать кому то кроме своей девушке..
Я не хочу ее потерять, но понимаю, если полусится познакомиться с той кто разделит это, меня могут выдать.. Дело в том что и до этого во всех отношениях которые у меня были, возникало такое влечение, сейчас ещё проблема с том сто мы давно вместе и девкшка воспринимает такие ласки только как прилюдию..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь полосатая... если узнают,что ты водолаз- быть тебе в шерсти

#2
Гость

жизнь полосатая... если узнают,что ты водолаз- быть тебе в шерсти

Как это понимать?

Гость
#3
Makxim

Как это понимать?

в прямую....

Гость
#4
Makxim

Как это понимать?

переведу.... от тюрьмы и от сумы не зарекайся...так вот , в местах не столь отдалённых, если узнают что ты - любишь лизать... будешь сразу переведен в шестерки.... ложка с дыркой и т.д.... еле смог перевести

#5
Makxim

Как это понимать?

Твоя девкшка объяснит, когда узнает😉

Гость
#6

Ты просто пёс! ))

Гость
#7
Гость

в прямую....

кишку?

Гость
#8
Гость

переведу.... от тюрьмы и от сумы не зарекайся...так вот , в местах не столь отдалённых, если узнают что ты - любишь лизать... будешь сразу переведен в шестерки.... ложка с дыркой и т.д.... еле смог перевести

Так в любом случае переведут.

Гость
#9

Автор, какая проблема. Сходите в массажный салон, без секса. Секс в три раза дороже стоит, Вам там дадут полизать что угодно, даже попу и ноги, если доплатите, на вас даже нужду справят по большому, главное без интима, это даже не измена будет и Ваша девушка не узнает

#10
Гость

Автор, какая проблема. Сходите в массажный салон, без секса. Секс в три раза дороже стоит, Вам там дадут полизать что угодно, даже попу и ноги, если доплатите, на вас даже нужду справят по большому, главное без интима, это даже не измена будет и Ваша девушка не узнает

А там разве не массаж делают? и сколько это стоит?

Гость
#11

лижи только тем у которых было как можно больше фосгенов и джамшитов, говорят, что их белок самый полезный и витаминный!!!

#12
Гость

лижи только тем у которых было как можно больше фосгенов и джамшитов, говорят, что их белок самый полезный и витаминный!!!

Без негатива никак нельзя..

Гость
#13
Makxim

Без негатива никак нельзя..

это позитив! ты не правильно понял! все не так как тебе кажется! и вообще, это ты виноват что написал здесь такую глупость!!!

#14
Evgenya

Твоя девкшка объяснит, когда узнает😉

Я понимпю что это не хорошо, но разве рикто девушкам или подругсм этого не когда не делал?
Желания у всех разные

#15
Makxim

Я понимпю что это не хорошо, но разве рикто девушкам или подругсм этого не когда не делал?
Желания у всех разные

Я думал у кого-то возгикали такие мысли, проблемы.. кто и сто дплал в этом случае, думал тут возможно найти какой-то понимание или конструктивные комментарии

Андрей
#16

Объясни как это она воспринимает это как прелюдию? А ты бы как хотел, чтобы она воспринимала? Как полноценный секс? Много не понятного, ты хочешь изменить и спрашиваешь у нас разрешение или что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: