Гость
Статьи
Кто верит в …

Кто верит в реинкарнацию душ?

Кто верит в то что, души связанны с определенными душами и что в прошлой жизни вы были вместе и в этой тоже встретились, может вы и сейчас вместе, а может уже расстались но ваша связанная душа приходит к вам во снах))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю, что смерти нет

Гость
#2

Просто способ у некоторых заработать денег.Никто оттуда не возвращался.

#3

Что за набор слов?
Душа даётся Богом при зачатии ребёнка. И она бессмертна, и не нуждается ни в какой реинкарнации.
Учите матчасть.

Гость
#4

Конечно я верю в переселение душ, потому что раньше люди жили по тридцать лет. И за тридцать лет земной жизни обрекать человека страдать вечно в аду, это полносью мудацкие представления. Грех не соразмерен наказанию.

НоыВоигура
#5
Умнюк

Что за набор слов?
Душа даётся Богом при зачатии ребёнка. И она бессмертна, и не нуждается ни в какой реинкарнации.
Учите матчасть.

Нет души,нет личности,нет атмана,а переходит Нама-Рупа. То,что мы называем личностью, на самом деле не существует: если убрать послойно все наши знания,накопленые за жизнь, убрать из памяти всех людей,все слова от кого-либо услышаные,все пейзажи когда-либо увиденые,не останется ровным счётом ничего,кроме пустоты. Если маленького ребенка полностью изолировать от мира,залепить ему глаза и уши, лишить его тактильных ощущений,никакой так называемой личности не разовьется и в помине.

Гость
#6

Я верю. Потому что в недавнем прошлом были люди которые жили по 25 лет. За 25 лет греха назначать наказание вечность, которая больше миллиарда лет ада это глупость и несправедливость. Семитские религии вообще простые.

Гость
#7

..не верю..

И
#8

А причем тут реинкарнация и связи с душами? Есть теория, согласно которой все люди есть отражение одной души. Мы есть все, все есть мы. Как грибы в грибнице. Майя, опять же.
А так порассуждать: мне часто попадалась информация на разных форумах, что дети до определенного возраста видят кем были в прошлой жизни их родственники. Ну там «мама, а дедушка же раньше был твоей дочкой». Можно подумать, что реинкарнация происходит внутри одного рода. Поищите подобные темы в интернете, это довольно интересно.
В контексте «мужик Вася это душа моя и у нас с ним кармические узлы, потому что я не могу ему не давать» это слишком плоско.

Гость
#9
Умнюк

Что за набор слов?
Душа даётся Богом при зачатии ребёнка. И она бессмертна, и не нуждается ни в какой реинкарнации.
Учите матчасть.

Заканчивайте верить в древние сказки и смените ник.

Гость
#11

я верю в то что, ни одна черная душонка, ни когда не была моей спутницей!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А ГДЕ ТОЧНЕЙШИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕГО ЭТОГО?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: