Гость
Статьи
Каких людей выживают …

Каких людей выживают из всех коллективов?

Вопрос в теме

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Вопрос в теме

Где?

Гость
#2

Чаще людей с низким социальным интеллектом. Т.е людей которые не совсем ловки в общении .
Сейчас все очень злые, и если замечают какое-то отличие, то сразу ненавидят, игнорят. Дикошарость вообщем

Гость
#3

Попадёшь в коллектив - узнаешь.

Гость
#4

Я не думаю, что существуют люди, которых выживают изо всех коллективов. Так просто не бывает. Любой человек может не вписаться в один коллектив, но прижиться в другом. Если, конечно, он не откровенный асоциал, не дерется с коллегами и не является на работу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или ворует в открытую, или прогуливает - такого работника, понятное дело, будут выгонять отовсюду через месяц. Например, человек может не вписаться в коллектив из-за возраста - все сотрудники младше него на 10+ лет, или наоборот, старше. Но это не значит, что человек какой-то не такой, или коллектив не такой, просто не совпали.

Гость
#5

Автор, из женских коллективов выживают интересных неординарных женщин, не озабоченных поиском штанов и плодячкой, турецким олл инкклюзив, вечной готовкой и бытовухой. Я вот в чисто женских, от 80% коллективах никогда не уживалась, всегда лютая злоба от баб, а если коллектив хотя бы наполовину смешаный, то всё хорошо, как правило. В предпоследнем коллективе из 14 сотрудников, 11 мужчин, всё гуд, почти шесть лет отработала. Но меня с рождения бабы терпеть не могут почему-то, начиная с собственной матери

Гость
#6

У меня две знакомые поступили работать и попали в новый коллектив.Тпк они туда постоянно все тащили,всех угощали.То арбузами,то мороженым.А в праздники,одна из них пекла блины и покупала бутылку водки,конфеты,разные сладости,кофе и все туда тащила и всех угощала.А другая на Пасху тащила крашеные яйца,сдобу,конфеты.И они всегда были в почете,находили общий язык с новым коллективом.

Trigger
#7

Снобов .
Лицемеров
С двойным дном .
Пакостных.

Гость
#8
Гость

У меня две знакомые поступили работать и попали в новый коллектив.Тпк они туда постоянно все тащили,всех угощали.То арбузами,то мороженым.А в праздники,одна из них пекла блины и покупала бутылку водки,конфеты,разные сладости,кофе и все туда тащила и всех угощала.А другая на Пасху тащила крашеные яйца,сдобу,конфеты.И они всегда были в почете,находили общий язык с новым коллективом.

Ну да! Одна жратва на уме у жирных свиноподобных тёток! Тьфу😒😰. Омерзительно. Животные

#9
Trigger

Снобов .
Лицемеров
С двойным дном .
Пакостных.

Кратко и в точку.
Но причиной может быть разное, что человек не в туда попал, не те ожидания, и прочее ...
Короче, выживают вредных, и тех, которые не на своём месте.

Гость
#10

Чмошников которые с детства, пытаются быть ближе к людям, как они думают, выше их. И даже в убыток себе,делают всё, чтобы им понравится.А это выглядит очень неприятно и всем заметно.

Гость
#11

смотря что это за коллектив. Или вы имеете ввиду обычные рабочие коллективы с зп 15-30 тыс? Там нормальный человек никогда не уживется, даже если постарается.

Гость
#12

Вонючих

Гость
#13
Гость

Вонючих

Ну что , автор, ты нашла ответ на свой вопрос?

Гость
#14
Trigger

Снобов .
Лицемеров
С двойным дном .
Пакостных.

Так это основа коллективов. Так что глупость. Или вы хотиетк сказать, бОльшая часть котики??))

Гость
#15

Может не совсем компанейских?
Я вот не очень компанейская, из-за этого часто недопонимания в коллективе у меня с коллективом.

Гость
#16
Гость

Может не совсем компанейских?
Я вот не очень компанейская, из-за этого часто недопонимания в коллективе у меня с коллективом.

Компанейская это когда обсуждаешь свои роды, месячные и секс с мужем. Таких бабских коллективов большинство

Гость
#17
Гость

Компанейская это когда обсуждаешь свои роды, месячные и секс с мужем. Таких бабских коллективов большинство

Кстати да, мне такие разговоры не интересны, но все время в такие попадаю коллективы, где такое любят обсуждать.

Гость
#18
Гость

Кстати да, мне такие разговоры не интересны, но все время в такие попадаю коллективы, где такое любят обсуждать.

Я когда попадала в бабские коллективы, там было 100 процентное обсуждение таких тем. Еще и титьками мерялись. У всех высшее образование, кстати

Гость
#19
Гость

Я когда попадала в бабские коллективы, там было 100 процентное обсуждение таких тем. Еще и титьками мерялись. У всех высшее образование, кстати

Вот-вот.
Мне ещё везёт на такие работы, где работы много, и все равно успевают пообсуждать внешний вид друг друга, зарплату, семью, прошлое друг дружки. 🤦🏼‍♀️
Особенно удивляло раньше, сейчас уже нет. Так вот удивляло, что мило беседуют с какой-нибудь коллегой, только она за порог кабинета, так ее как-то по злому обсуждали.

Гость
#20
Гость

Вот-вот.
Мне ещё везёт на такие работы, где работы много, и все равно успевают пообсуждать внешний вид друг друга, зарплату, семью, прошлое друг дружки. 🤦🏼‍♀️
Особенно удивляло раньше, сейчас уже нет. Так вот удивляло, что мило беседуют с какой-нибудь коллегой, только она за порог кабинета, так ее как-то по злому обсуждали.

Полностью солидарна с Вами! Бабские коллективы это зло! Я на такие насмотрелась, хоть мемуары пиши, здесь как то поделилась, никто не поверил, потому что жесть

Гость
#21
Гость

Автор, из женских коллективов выживают интересных неординарных женщин, не озабоченных поиском штанов и плодячкой, турецким олл инкклюзив, вечной готовкой и бытовухой. Я вот в чисто женских, от 80% коллективах никогда не уживалась, всегда лютая злоба от баб, а если коллектив хотя бы наполовину смешаный, то всё хорошо, как правило. В предпоследнем коллективе из 14 сотрудников, 11 мужчин, всё гуд, почти шесть лет отработала. Но меня с рождения бабы терпеть не могут почему-то, начиная с собственной матери

Я с вами! Всё то же самое!🌹

Гость
#22
Гость

Полностью солидарна с Вами! Бабские коллективы это зло! Я на такие насмотрелась, хоть мемуары пиши, здесь как то поделилась, никто не поверил, потому что жесть

Не верят те кто ещё только начал работать.

Гость
#23
Гость

Полностью солидарна с Вами! Бабские коллективы это зло! Я на такие насмотрелась, хоть мемуары пиши, здесь как то поделилась, никто не поверил, потому что жесть

А расскажите, пожалуйста, очень интересно. Или скиньте ссылку на ту тему. Я сама из такого коллектива свалила, роняя тапки. Там вообще паноптикум был. Надеюсь, они там уже все попередохли, а если нет - то я им этого от всей души желаю. Потому как такие уроды не должны жить.

Гость
#24
Гость

Я с вами! Всё то же самое!🌹

Дай пять 👋✋, сестра! Сейчас вот на удаленке работаю, но один раз в неделю нужно быть в офисе. Чисто женский коллектив. Одни разговоры о еде, детях, родах, выделениях, растяжках, жалобы на мужей, учителей, воспитателей. Уши вянут! В разговорах не участвую, меня сторонятся. Хорошо, что раз в неделю, накануне сама себя настраиваю, надо надо надо. От корпоративов увиливаю, на свой день рождения не проставлялась, на чужие не приходила. Мне всё это неинтересно, высасывает энергию

Гость
#25
Гость

А расскажите, пожалуйста, очень интересно. Или скиньте ссылку на ту тему. Я сама из такого коллектива свалила, роняя тапки. Там вообще паноптикум был. Надеюсь, они там уже все попередохли, а если нет - то я им этого от всей души желаю. Потому как такие уроды не должны жить.

Эта тема была недели три назад, у меня она почему-то из перечня пропала. Суть в том, что когда я после университета пришла в женский коллектив, начался треш. Три психбольные тётки как только не изгалялись, чтобы продемонстрировать свою манию величия. Запирались в кабинете, чтоб померяться у кого сиськи больше. Да да, взрослые тетки за 30. И вообще полный неадекват, во время работы, когда начальник в командировке, сбегали на шоппинг, вешая свои обязанности на меня, а потом хвалились шмотками, говоря, что у меня доходов не хватит на такое

Гость
#26
Гость

Эта тема была недели три назад, у меня она почему-то из перечня пропала. Суть в том, что когда я после университета пришла в женский коллектив, начался треш. Три психбольные тётки как только не изгалялись, чтобы продемонстрировать свою манию величия. Запирались в кабинете, чтоб померяться у кого сиськи больше. Да да, взрослые тетки за 30. И вообще полный неадекват, во время работы, когда начальник в командировке, сбегали на шоппинг, вешая свои обязанности на меня, а потом хвалились шмотками, говоря, что у меня доходов не хватит на такое

Ты тоже взрослая тётка!

Гость
#27
Гость

Ты тоже взрослая тётка!

Сейчас да, тогда было 22 года

Гость
#28
Гость

Сейчас да, тогда было 22 года

Меня умиляет, когда тетки 22 лет говорят о 30 - летних взрослые тетки. Ты такая же взрослая тетка, а кто ты в 22 девчуля в платье солнышком? Бред не неси. Ещё ладно бы Лолита лет 14 что-то подобное сказала бы

Гость
#29
Гость

Сейчас да, тогда было 22 года

Женская примитивность, глупость не имеет возраста.

Гость
#30
Гость

Меня умиляет, когда тетки 22 лет говорят о 30 - летних взрослые тетки. Ты такая же взрослая тетка, а кто ты в 22 девчуля в платье солнышком? Бред не неси. Ещё ладно бы Лолита лет 14 что-то подобное сказала бы

Конечно если мне 22,а тетке 35-36, то она взрослая. Че нет то? Хорош троллить

Гость
#31
Гость

Меня умиляет, когда тетки 22 лет говорят о 30 - летних взрослые тетки. Ты такая же взрослая тетка, а кто ты в 22 девчуля в платье солнышком? Бред не неси. Ещё ладно бы Лолита лет 14 что-то подобное сказала бы

А ты мужик, у которого в 25 девушка неликвид? Ну ну

Гость
#32
Гость

Конечно если мне 22,а тетке 35-36, то она взрослая. Че нет то? Хорош троллить

А ты в 22 кто?

Гость
#33
Гость

А ты мужик, у которого в 25 девушка неликвид? Ну ну

Нет, я женщина

Гость
#34

👋🤚 😆
Не, у меня вообще полный пиндец был. Помимо того, что вы перечислили.
Я тоже в этих разговорах никогда участия не принимала. В кознях и интригах тоже. А насколько они гнилые и подлые - это просто жесть, в голове не укладывается. Но там вообще дно днищенское. Жалею, что не ушла оттуда раньше.

Гость
#35
Гость

Меня умиляет, когда тетки 22 лет говорят о 30 - летних взрослые тетки. Ты такая же взрослая тетка, а кто ты в 22 девчуля в платье солнышком? Бред не неси. Ещё ладно бы Лолита лет 14 что-то подобное сказала бы

22 года - это молодая девушка, а 30 лет - взрослая женщина. Что не так?

Гость
#36
Гость

Женская примитивность, глупость не имеет возраста.

Вы походу та самая тетка из типично женского коллектива? Их обычно очень задевают подобные высказывания.

Гость
#37
Гость

22 года - это молодая девушка, а 30 лет - взрослая женщина. Что не так?

Девушка может быть старой? Почему ты пишешь молодая девушка? Что у нас кого то называют старая девушка? Что 22, что 30 женщины. Девушка, лет 16

Гость
#38
Гость

Вы походу та самая тетка из типично женского коллектива? Их обычно очень задевают подобные высказывания.

Не вангуй не твоё

Гость
#39
Гость

22 года - это молодая девушка, а 30 лет - взрослая женщина. Что не так?

И вы же, дурры, потом орете, что у вас эйджизм. Так вы сами источник его

Гость
#40
Гость

Девушка может быть старой? Почему ты пишешь молодая девушка? Что у нас кого то называют старая девушка? Что 22, что 30 женщины. Девушка, лет 16

Тебе подсказать, куда идти, или само догадаешься?

Гость
#41
Гость

Тебе подсказать, куда идти, или само догадаешься?

Аргументы кончились? Вежливо поблагодари более сильного собеседника и отчаль

Гость
#42
Гость

Аргументы кончились? Вежливо поблагодари более сильного собеседника и отчаль

Упаси боже от таких тёток в коллективе как ты

Гость
#43
Гость

Упаси боже от таких тёток в коллективе как ты

Я жду тебя в коллективе, дорогая. Спасать тебя от меня никто не намерен

Trigger
#44
Гость

Так это основа коллективов. Так что глупость. Или вы хотиетк сказать, бОльшая часть котики??))

Я хочу сказать , что люди умеют чувствовать ..
И их не прлведешь

Гость
#45
Trigger

Я хочу сказать , что люди умеют чувствовать ..
И их не прлведешь

Всегда бОльшая часть коллектива поганая. А адекваты в меньшинстве

Гость
#46
Гость

Я жду тебя в коллективе, дорогая. Спасать тебя от меня никто не намерен

Пинка под зад получишь и полетишь с лестницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Пинка под зад получишь и полетишь с лестницы

Коротковаты ножки, низкосрракая

Гость
#48
Гость

Коротковаты ножки, низкосрракая

***

Гость
#49
Гость

Аргументы кончились? Вежливо поблагодари более сильного собеседника и отчаль

Аргументы конкретно в твоем случае не помогут. Задавишь "интеллектом".

Ленко
#50
Гость

22 года - это молодая девушка, а 30 лет - взрослая женщина. Что не так?

Тебе просто пытаются донести, что разницы никакой в общем-то и нет, что 22 что 30)) тетки вы все для 10-летних детей. А на работе среди взрослых людей это смешно, нет разницы кому там 22 кому 25 кому 30)) они возможно просто подстебывались на тобой, ну типа как третьекурсники стебутся над первокурсниками или как в армии ‘деды’ 20-летние над 18-летними)) А если ты к тому времени ещё и не вышла из образа маленькой девочки, то и тем более, для них был повод поугорать;)