Гость
Статьи
Кому что больше …

Кому что больше подходит?

Никто никому ничего не должен = свобода.
Должен/должна = несвобода.

Для каких людей больше подходит свобода и для каких людей больше подходит несвобода?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек для меня ничего не делает, то ничего я ему(ей) не должна и это касается всех: друзей, родственников, мужчин. В игру "в одни ворота" не играю.

Гость
#2

Я не беру на себя много, чтобы мне оставалось больше свободы).
Но в том, что взялась тянуть, тяну до конца. Ответственная. Хотя и свободолюбивая́.

Гость
#3

Еще один шизофреник - пропагандистский жупел от реальной жизни отличить не может. Какая "свобода" - где она хоть где то есть?

Гость
#4
Гость

Еще один шизофреник - пропагандистский жупел от реальной жизни отличить не может. Какая "свобода" - где она хоть где то есть?

Прогибаешься?

Гость
#5
Гость

Если человек для меня ничего не делает, то ничего я ему(ей) не должна и это касается всех: друзей, родственников, мужчин. В игру "в одни ворота" не играю.

А для тебя нужно что-то делать? Что именно тебе нужно?

Гость
#6
Гость

Я не беру на себя много, чтобы мне оставалось больше свободы).
Но в том, что взялась тянуть, тяну до конца. Ответственная. Хотя и свободолюбивая́.

Вопрос не про себя, а про долги кому-то или кто-то тебе

Захария
#8

свободный человек сам выбирает , что и кому должен, понимая, что без обязательств жизни не бывает
несвободный ноет по поводу обязательств , даже если они про зубы почистить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Слаба твоя философия свободы. Не будь дурой, хоть книжку какую-небуть философскую про свободу прочитай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: