Гость
Статьи
Устала от окружения

Устала от окружения

Не пойму, что происходит… Я очень устала от людей вокруг. Сейчас тесно общаюсь с семьей, но чувствую себя там чужой. Я не чувствую от них заинтересованности, со мной даже здороваются через раз, вечно пытаются унизить. Я пыталась заботиться, но чувствую, что уже нет желания это делать. И что желания общаться с этими людьми нет. Что делать в такой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить общение с ними.

Гость
#2
Гость

Прекратить общение с ними.

Нет возможности

Алиса
#3

Принять, пережить, забыть. Нет тут другого варианта к сожалению. Сократите общение до минимума и не вкладывайте в него никаких эмоций. Родные или нет, такое прощать и терпеть нельзя, тем более как-то проявлять заботу, сядут на шею и дальше будет хуже. Прошла на своем опыте все это.
Переключите свое внимание на себя и друзей, проявляйте заботу лишь к тем людям, которые примут это с благодарностью, которые вас ценят как человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сейчас всех ценят за деньги.Кто многого добился в жизни.Люди изменились.А вы ,может,так живёте,скромненько.Они это понимают и вы им неинтересны.Вот поэтому так и относятся.Не уважают,не признают.Всем интересны богатые,здоровые,счастливые .Вот у нас родственник работает айтишником.Молодой парень,получает каждый месяц по 300тыс руб Взял уже 2кваптиры,т екупил.Ездил в Сингапур,Китай и по другим странам.Все только о нем и говорят,все родственники.Все восхищаются им,все в угаре от него.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: